Средство для мытья посуды КРАСНАЯ ЛИНИЯ, Сочный лимон, 500 мл, Красная Линия Средство для мытья посуды КРАСНАЯ ЛИНИЯ, Сочный лимон, 500 мл, Прочая (или разная) бытовая химия; прочее для стиркиСредство для мытья посуды КРАСНАЯ ЛИНИЯ, Сочный лимон, 500 мл


Купить Средство для мытья посуды КРАСНАЯ ЛИНИЯ, Сочный лимон, 500 мл

Средство для мытья посуды КРАСНАЯ ЛИНИЯ, Сочный лимон, 500 мл

Oписание:

Всего одна капля средства для мытья посуды создает обильную пену, способную безупречно чисто вымыть посуду. Гель эффективно удаляет жир и остатки пищи с поверхности посуды, как в горячей, так и в холодной воде. Не вызывает раздражения кожи рук.

Цена 77 руб.

ID: 180448753


Kатегория товара:
Прочая (или разная) бытовая химия; прочее для стирки

Бренд:
Красная Линия


новости
  • (посуды Всего Гель)
  • Маленькие вредители




    В феврале 2018 года я посеял в отапливаемой тепличке семена гибрида Меренга от компании Семинис. Всего 3 кассеты по 40 ячеек и вдобавок к этому 120 шт огурцов Пасалимо. Кстати Пасалимо не понравился вообще, а вот Меренга оказался отличным гибридом.

    Приготовил субстрат –...Читать полностью >>>

    Vsego odna kaplya sredstva dlya myt'ya posudy sozdaet obil'nuyu penu, sposobnuyu bezuprechno chisto vymyt' posudu. Gel' effektivno udalyaet zhir i ostatki pischi s poverhnosti posudy, kak v goryachey, tak i v holodnoy vode. Ne vyzyvaet razdrazheniya kozhi ruk.

    Ключевые слова:

    посуды, Всего, эффективно, кожи, раздражения, вызывает, воде, холодной, горячей, поверхности, пищи, остатки
    posudy, Vsego, effektivno, kozhi, razdrazheniya, vyzyvaet, vode, holodnoy, goryachey, poverhnosti, pischi, ostatki

    ---

    Rating: