Средство для мытья посуды ЛАЗУРИТ, 500 мл, яблоко, Лазурит Средство для мытья посуды ЛАЗУРИТ, 500 мл, яблоко, Прочая (или разная) бытовая химия; прочее для стиркиСредство для мытья посуды ЛАЗУРИТ, 500 мл, яблоко


Купить Средство для мытья посуды ЛАЗУРИТ, 500 мл, яблоко

Средство для мытья посуды ЛАЗУРИТ, 500 мл, яблоко

Oписание:

Гель предназначен для мытья посуды из стекла, хрусталя, фаянса, фарфора, пластмассы, керамики и различных поверхностей. Победит жир даже в холодной воде! Эффективно удаляет жир, экономичен в использовании, придает блеск посуде, легко смывается, не раздражает кожу рук. Идеален для любой посуды!

Цена 90 руб.

ID: 180448807


Kатегория товара:
Прочая (или разная) бытовая химия; прочее для стирки

Бренд:
Лазурит


новости
  • (посуды Гель Эффективно)
  • Как отбелить подошву: способы и советы


    Добрый день, дорогие домоседы. Как отбелить подошву — способы и советы с фото и видео в нашем материале. Белая подошва на кроссовках, кедах и другой обуви со временем желтеет от ношения или же покрывается серым налетом.

    Просто губкой и любым моющим средством не отмывается этот налет,...Читать полностью >>>

    Gel' prednaznachen dlya myt'ya posudy iz stekla, hrustalya, fayansa, farfora, plastmassy, keramiki i razlichnyh poverhnostey. Pobedit zhir dazhe v holodnoy vode! Effektivno udalyaet zhir, ekonomichen v ispol'zovanii, pridaet blesk posude, legko smyvaetsya, ne razdrazhaet kozhu ruk. Idealen dlya lyuboy posudy!

    Ключевые слова:

    посуды, жир, Гель, удаляет, Идеален, рук, кожу, раздражает, смывается, легко, посуде, блеск
    posudy, zhir, Gel', udalyaet, Idealen, ruk, kozhu, razdrazhaet, smyvaetsya, legko, posude, blesk

    ---

    Rating: