для гладкой кожи, 15 штук, Wisdom для гладкой кожи, 15 штук, Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламыдля гладкой кожи, 15 штук


Купить Салфетки влажные для гладкой кожи, 15 штук

Салфетки влажные для гладкой кожи, 15 штук

Oписание:

Салфетки для ухода за изделиями из гладких видов кожи. Очищают, в том числе расщепляют черные полосы на светлых кантах обуви, питают кожу, придают блеск. Наличие восков придает защиту от влаги.

Цена 107 руб.

ID: 168799052


Kатегория товара:
Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламы

Бренд:
Wisdom


новости
  • (Салфетки кантах защиту)
  • Салфетки вязаные крючком

    Вязаные крючком салфетки — красивый аксессуар для дома, который придает стильный, в чем-то классический, окрас всему интерьеру. К тому же, вязаные салфетки ассоциируются с уютом, домашним очагом, заботой близких.
    Такие салфетки вовсе не являются пережитком прошлого, как думают многие. Их можно...Читать полностью >>>

    Salfetki dlya uhoda za izdeliyami iz gladkih vidov kozhi. Ochischayut, v tom chisle rasscheplyayut chernye polosy na svetlyh kantah obuvi, pitayut kozhu, pridayut blesk. Nalichie voskov pridaet zaschitu ot vlagi.

    Ключевые слова:

    Салфетки, кантах, защиту, придает, восков, Наличие, блеск, придают, кожу, питают, обуви, светлых
    Salfetki, kantah, zaschitu, pridaet, voskov, Nalichie, blesk, pridayut, kozhu, pitayut, obuvi, svetlyh

    ---

    Rating: