Ершик для унитаза PRIMANOVA, Odalisque, Primanova Ершик для унитаза PRIMANOVA, Odalisque, Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламыЕршик для унитаза PRIMANOVA, Odalisque


Купить Ершик для унитаза PRIMANOVA, Odalisque

Ершик для унитаза PRIMANOVA, Odalisque

Oписание:

Ершик для унитаза с подставкой PRIMANOVA выполнен из пластика с жестким ворсом. Подставка с устойчивым основанием не позволяет ершику опрокинуться. Ершик отлично чист ит поверхность, а грязь с него легко смывается водой. Стильный дизайн изделия притягивает взгляд и прекрасно подойдет к интерьеру туалетной комнаты.

Цена 1436 руб.

ID: 182106146


Kатегория товара:
Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламы

Бренд:
Primanova


новости
  • (Ершик грязь туалетной)
  • Как отбелить подошву: способы и советы


    Добрый день, дорогие домоседы. Как отбелить подошву — способы и советы с фото и видео в нашем материале. Белая подошва на кроссовках, кедах и другой обуви со временем желтеет от ношения или же покрывается серым налетом.

    Просто губкой и любым моющим средством не отмывается этот налет,...Читать полностью >>>

    Ershik dlya unitaza s podstavkoy PRIMANOVA vypolnen iz plastika s zhestkim vorsom. Podstavka s ustoychivym osnovaniem ne pozvolyaet ershiku oprokinut'sya. Ershik otlichno chist it poverhnost', a gryaz' s nego legko smyvaetsya vodoy. Stil'nyy dizayn izdeliya prityagivaet vzglyad i prekrasno podoydet k inter'eru tualetnoy komnaty.

    Ключевые слова:

    Ершик, грязь, туалетной, интерьеру, подойдет, прекрасно, взгляд, притягивает, изделия, дизайн, Стильный, водой
    Ershik, gryaz', tualetnoy, inter'eru, podoydet, prekrasno, vzglyad, prityagivaet, izdeliya, dizayn, Stil'nyy, vodoy

    ---

    Rating: