Коврик придверный  quot;Если не знаешь что делать - делай шаг вперед quot;, Бюро Находок Коврик придверный  quot;Если не знаешь что делать - делай шаг вперед quot;, Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламыКоврик придверный  quot;Если не знаешь что делать - делай шаг вперед quot;


Купить Коврик придверный quot;Если не знаешь что делать - делай шаг вперед quot;

Коврик придверный quot;Если не знаешь что делать - делай шаг вперед quot;

Oписание:

Коврик придверный с надписью "Если не знаешь что делать - делай шаг вперед". Материал: ковролин, резиновая подложка, устойчивая к стиранию печать. Размер: 40х60х2 см.

Цена 1253 руб.

ID: 182106515


Kатегория товара:
Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламы

Бренд:
Бюро Находок


новости
  • (Коврик ковролин Размер)
  • Салфетки вязаные крючком

    Вязаные крючком салфетки — красивый аксессуар для дома, который придает стильный, в чем-то классический, окрас всему интерьеру. К тому же, вязаные салфетки ассоциируются с уютом, домашним очагом, заботой близких.
    Такие салфетки вовсе не являются пережитком прошлого, как думают многие. Их можно...Читать полностью >>>

    Kovrik pridvernyy s nadpis'yu "Esli ne znaesh' chto delat' - delay shag vpered". Material: kovrolin, rezinovaya podlozhka, ustoychivaya k stiraniyu pechat'. Razmer: 40h60h2 sm.

    Ключевые слова:

    Коврик, ковролин, Размер, печать, стиранию, устойчивая, подложка, резиновая, Материал, придверный, вперед, шаг
    Kovrik, kovrolin, Razmer, pechat', stiraniyu, ustoychivaya, podlozhka, rezinovaya, Material, pridvernyy, vpered, shag

    ---

    Rating: