Шпагат бумажный, декоративный, 1,5 мм (с золотой и серебряной нитью), NoName Шпагат бумажный, декоративный, 1,5 мм (с золотой и серебряной нитью), Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламыШпагат бумажный, декоративный, 1,5 мм (с золотой и серебряной нитью)


Купить Шпагат бумажный, декоративный, 1,5 мм (с золотой и серебряной нитью)

Шпагат бумажный, декоративный, 1,5 мм (с золотой и серебряной нитью)

Oписание:

Бумажный шпагат производится из плотной крафт-бумаги. Его можно использовать для увязки и упаковки любых изделий, продуктов питания. Длина: 30 метров. Материал: бумага. В ассортименте 14 цветов, без возможности выбора.

Цена 83 руб.

ID: 176863807


Kатегория товара:
Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламы

Бренд:
NoName


новости
  • (Бумажный продуктов возможности)
  • Зубчатолистные примулы — виды, использование в дизайне сада, уход


    Немногочисленность сортов и видов секции зубчатолистных примул ничуть не отражает их незаменимости для ландшафтного дизайна. Это одна из самых легко узнаваемых и обильноцветных категорий первоцветов. Аккуратные, округлые, ярко-зеленые розетки листьев и огромные сферические соцветия, кажущиеся...Читать полностью >>>

    Bumazhnyy shpagat proizvoditsya iz plotnoy kraft-bumagi. Ego mozhno ispol'zovat' dlya uvyazki i upakovki lyubyh izdeliy, produktov pitaniya. Dlina: 30 metrov. Material: bumaga. V assortimente 14 cvetov, bez vozmozhnosti vybora.

    Ключевые слова:

    Бумажный, продуктов, возможности, без, цветов, ассортименте, бумага, Материал, метров, Длина, питания, изделий
    Bumazhnyy, produktov, vozmozhnosti, bez, cvetov, assortimente, bumaga, Material, metrov, Dlina, pitaniya, izdeliy

    ---

    Rating: