Коврик придверный VORTEX, 40 60 см, Vortex Коврик придверный VORTEX, 40 60 см, Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламыКоврик придверный VORTEX, 40 60 см


Купить Коврик придверный VORTEX, 40 60 см

Коврик придверный VORTEX, 40 60 см

Oписание:

Коврик VORTEX выполнен из резины и состоит из множества ячеек для сборки грязи. Он предназначен для защиты помещений от уличной грязи. Коврик VORTEX прекрасно очищает под ошву обуви от загрязнений.

Цена 369 руб.

ID: 178790466


Kатегория товара:
Хозяйственные, полезные мелочи и хозаксессуары (для использования в хозяйстве, бытовые органайзеры для хранения домашних вещей), уцененные и товары ТВ-рекламы

Бренд:
Vortex


новости
  • (Коврик грязи помещений)
  • Как отбелить подошву: способы и советы


    Добрый день, дорогие домоседы. Как отбелить подошву — способы и советы с фото и видео в нашем материале. Белая подошва на кроссовках, кедах и другой обуви со временем желтеет от ношения или же покрывается серым налетом.

    Просто губкой и любым моющим средством не отмывается этот налет,...Читать полностью >>>

    Kovrik VORTEX vypolnen iz reziny i sostoit iz mnozhestva yacheek dlya sborki gryazi. On prednaznachen dlya zaschity pomescheniy ot ulichnoy gryazi. Kovrik VORTEX prekrasno ochischaet pod oshvu obuvi ot zagryazneniy.

    Ключевые слова:

    грязи, Коврик, VORTEX, помещений, обуви, ошву, под, очищает, прекрасно, уличной, предназначен, защиты
    gryazi, Kovrik, VORTEX, pomescheniy, obuvi, oshvu, pod, ochischaet, prekrasno, ulichnoy, prednaznachen, zaschity

    ---

    Rating: