Eton 120х180 см, Vifloor Eton 120х180 см, Ковры, паласы, декоративные  шкурыEton 120х180 см


Купить Коврики придверные Eton 120х180 см

Коврики придверные Eton 120х180 см

Oписание:

Придверный коврик из линейки Eton подходит для использования как внутри, так и снаружи помещения. Изготовленный по тафтинговой технологии, коврик отличается прекрасными износостойкими свойствами. Основание изделия ПВХ с антискользящим эффектом. Высококачественные материалы и уникальное строение ковра обеспечивают долгий срок эксплуатации. Ворс состоит из 100% смеси полипропилена с полиамидом. Такой ковер не линяет, не скатывается и не истирается в течение всего срока эксплуатации.

Цена 3099 руб.

ID: 183074941


Kатегория товара:
Ковры, паласы, декоративные шкуры

Бренд:
Vifloor


новости
  • (эксплуатации коврик Придверный)
  • Что подарить детям на Новый Год 2019: идеи для 1 года до 3 лет


    Всем привет! Что подарить детям на Новый Год 2019: идеи для 1 года до 3 лет в этом материале.  Дети больше всех ожидают с нетерпением празднования нового года, потому что Дед Мороз наконец-то принесет им долгожданные подарки. Но тем, кто вынужден играть роль Деда Мороза, не всегда легко даются...Читать полностью >>>

    Pridvernyy kovrik iz lineyki Eton podhodit dlya ispol'zovaniya kak vnutri, tak i snaruzhi pomescheniya. Izgotovlennyy po taftingovoy tehnologii, kovrik otlichaetsya prekrasnymi iznosostoykimi svoystvami. Osnovanie izdeliya PVH s antiskol'zyaschim effektom. Vysokokachestvennye materialy i unikal'noe stroenie kovra obespechivayut dolgiy srok ekspluatacii. Vors sostoit iz 100% smesi polipropilena s poliamidom. Takoy kover ne linyaet, ne skatyvaetsya i ne istiraetsya v techenie vsego sroka ekspluatacii.

    Ключевые слова:

    коврик, эксплуатации, Придверный, строение, ковра, обеспечивают, долгий, срок, Ворс, состоит, полипропилена, смеси
    kovrik, ekspluatacii, Pridvernyy, stroenie, kovra, obespechivayut, dolgiy, srok, Vors, sostoit, polipropilena, smesi

    ---

    Rating: