20101-5, CHAMP 20101-5, Шкатулки, ларцы, сундуки, прочие интерьерные товары для хранения20101-5


Купить Шкатулка 20101-5

Шкатулка 20101-5

Oписание:

Шкатулка для украшений Champ Collection. Внешняя отделка шкатулки сделана из экокожи. Внутри отделка сделана с применением велюра. На крышке шкатулки расположено прямоугольное зеркало с логотипом и универсальный карман на резинке. Верхний ярус состоит из трех отделений и ювелирного ролла для хранения колец. Второй ярус разделен перегородкой по вертикали на два отделения. Третий ярус разделен перегородкой по горизонтали на два отделения. Нижний ярус состоит из одного полого отделения. Размеры 20 см х 14 см x 15 см..

Цена 8990 руб.

ID: 176337624


Kатегория товара:
Шкатулки, ларцы, сундуки, прочие интерьерные товары для хранения

Бренд:
CHAMP


новости
  • (ярус отделения отделка)
  • Щавель — особенности выращивания и лучшие сорта витаминной зелени


    Без щавеля и весна не наступает, говорят в народе. Действительно, щавель – одна из самых распространённых культур. Использование его дикорастущих видов началось в 12 веке, а в 17-м он уже повсеместно был введен в огородную культуру. Особая ценность щавеля – в содержании витаминов, препятствующих...Читать полностью >>>

    Shkatulka dlya ukrasheniy Champ Collection. Vneshnyaya otdelka shkatulki sdelana iz ekokozhi. Vnutri otdelka sdelana s primeneniem velyura. Na kryshke shkatulki raspolozheno pryamougol'noe zerkalo s logotipom i universal'nyy karman na rezinke. Verhniy yarus sostoit iz treh otdeleniy i yuvelirnogo rolla dlya hraneniya kolec. Vtoroy yarus razdelen peregorodkoy po vertikali na dva otdeleniya. Tretiy yarus razdelen peregorodkoy po gorizontali na dva otdeleniya. Nizhniy yarus sostoit iz odnogo pologo otdeleniya. Razmery 20 sm h 14 sm x 15 sm..

    Ключевые слова:

    ярус, отделения, два, разделен, отделка, шкатулки, сделана, состоит, перегородкой, ювелирного, ролла, хранения
    yarus, otdeleniya, dva, razdelen, otdelka, shkatulki, sdelana, sostoit, peregorodkoy, yuvelirnogo, rolla, hraneniya

    ---

    Rating: