Navy look, HPA Navy look, Детская мебель, декор и аксессуары для детской комнатыNavy look


Купить Балдахин для кроватки Navy look

Балдахин для кроватки Navy look

Oписание:

Балдахин HPA NAVY LOOK защитит ребенка от комаров и вместе с тем украсит детскую. Оригинальный морской стиль добавит в интерьер красок. Основные характеристики балдахина HPA: - пригодна для кроватей-диванов, кроватей-качалок, - легко стирается в машинке, - декор — 100%-й хлопок, - ткань балдахина — 100%-й полиэстер. Держатель для балдахина подбирается отдельно. Размеры (см): 200х35.

Цена 3510 руб.

ID: 107410978


Kатегория товара:
Детская мебель, декор и аксессуары для детской комнаты

Бренд:
HPA


новости
  • (балдахина кроватей Балдахин)
  • Лекарства и средства от сорняков

    Лекарства и средства от сорняков Плодородная почва на огороде или на даче-это не только залог хорошего урожая, но и благоприятным местом для распространения сорняков. Нужно постоянно бороться с сорняками, а они все растут и растут. Это позволило снизить эту вредную...Читать полностью >>>

    Baldahin HPA NAVY LOOK zaschitit rebenka ot komarov i vmeste s tem ukrasit detskuyu. Original'nyy morskoy stil' dobavit v inter'er krasok. Osnovnye harakteristiki baldahina HPA: - prigodna dlya krovatey-divanov, krovatey-kachalok, - legko stiraetsya v mashinke, - dekor — 100%-y hlopok, - tkan' baldahina — 100%-y poliester. Derzhatel' dlya baldahina podbiraetsya otdel'no. Razmery (sm): 200h35.

    Ключевые слова:

    балдахина, кроватей, пригодна, Размеры, отдельно, подбирается, Держатель, полиэстер, ткань, хлопок, декор, машинке
    baldahina, krovatey, prigodna, Razmery, otdel'no, podbiraetsya, Derzhatel', poliester, tkan', hlopok, dekor, mashinke

    ---

    Rating: