Чайник заварочный AGNESS, 0,7 л, красный, AGNESS Чайник заварочный AGNESS, 0,7 л, красный, Чайники, кружки заварочные, гайвани и иные завариватели; кофейники, турки, френч-прессыЧайник заварочный AGNESS, 0,7 л, красный


Купить Чайник заварочный AGNESS, 0,7 л, красный

Чайник заварочный AGNESS, 0,7 л, красный

Oписание:

Чайник заварочный изготовлен из стекла и пластика. Пластиковая ручка чайника не нагревается. Благодаря прозрачному корпусу вы всегда будете знать, когда надо будет заварить новый чай. Колба из нержавеющей стали гарантирует, что чаинки не попадут вам в чашку. Оригинальный и стильный дизайн чайника сделает его украшением любой кухни.

Цена 342 руб.

ID: 182112626


Kатегория товара:
Чайники, кружки заварочные, гайвани и иные завариватели; кофейники, турки, френч-прессы

Бренд:
AGNESS


новости
  • (чайника Чайник новый)
  • Как следует пересадить кактус?


    У многих дома есть кактус и время от времени стоит его пересаживать по тем или иным причинам. Как сделать это правильно и к тому же не уколоться? Существует несколько правил по его пересадке, которые вам в этом помогут.

    Первый совет — земля должна быть сухой, так что избегайте полива....Читать полностью >>>

    Chaynik zavarochnyy izgotovlen iz stekla i plastika. Plastikovaya ruchka chaynika ne nagrevaetsya. Blagodarya prozrachnomu korpusu vy vsegda budete znat', kogda nado budet zavarit' novyy chay. Kolba iz nerzhaveyuschey stali garantiruet, chto chainki ne popadut vam v chashku. Original'nyy i stil'nyy dizayn chaynika sdelaet ego ukrasheniem lyuboy kuhni.

    Ключевые слова:

    чайника, Чайник, чай, любой, украшением, сделает, дизайн, стильный, Оригинальный, чашку, попадут, чаинки
    chaynika, Chaynik, chay, lyuboy, ukrasheniem, sdelaet, dizayn, stil'nyy, Original'nyy, chashku, popadut, chainki

    ---

    Rating: