Форма для шоколадных изделий Dr.Oetker, Confiserie, FACKELMANN Форма для шоколадных изделий Dr.Oetker, Confiserie, Формы, противни; наборы и иная посуда, принадлежности (коврики, бумага, кисточки и прочее) для выпечки, запекания, жарения; формы для иных пищевых продуктовФорма для шоколадных изделий Dr.Oetker, Confiserie


Купить Форма для шоколадных изделий Dr.Oetker, Confiserie

Форма для шоколадных изделий Dr.Oetker, Confiserie

Oписание:

Форма выполнена из высококачественного пищевого силикона и предназначена для изготовления шоколада, конфет, мармелада, желе, льда и выпечки. На одном листе расположено 16 ячеек в виде зайчиков, божьих коровок, сердец и цветов. Благодаря тому, что форма изготовлена из силикона, готовый десерт вынимать легко и просто. Можно использовать для замораживания льда. Они эластичны, износостойки, легко моются, не горят и не тлеют, не впитывают запахи, не оставляют пятен.

Цена 1245 руб.

ID: 180111370


Kатегория товара:
Формы, противни; наборы и иная посуда, принадлежности (коврики, бумага, кисточки и прочее) для выпечки, запекания, жарения; формы для иных пищевых продуктов

Бренд:
FACKELMANN


новости
  • (льда силикона легко)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Forma vypolnena iz vysokokachestvennogo pischevogo silikona i prednaznachena dlya izgotovleniya shokolada, konfet, marmelada, zhele, l'da i vypechki. Na odnom liste raspolozheno 16 yacheek v vide zaychikov, bozh'ih korovok, serdec i cvetov. Blagodarya tomu, chto forma izgotovlena iz silikona, gotovyy desert vynimat' legko i prosto. Mozhno ispol'zovat' dlya zamorazhivaniya l'da. Oni elastichny, iznosostoyki, legko moyutsya, ne goryat i ne tleyut, ne vpityvayut zapahi, ne ostavlyayut pyaten.

    Ключевые слова:

    льда, силикона, легко, замораживания, изготовлена, готовый, десерт, вынимать, просто, Можно, использовать, Форма
    l'da, silikona, legko, zamorazhivaniya, izgotovlena, gotovyy, desert, vynimat', prosto, Mozhno, ispol'zovat', Forma

    ---

    Rating: