Кастрюля Эмаль, 3 л, Эмаль Кастрюля Эмаль, 3 л, КастрюлиКастрюля Эмаль, 3 л


Купить Кастрюля Эмаль, 3 л

Кастрюля Эмаль, 3 л

Oписание:

Кастрюля Эмаль изготовлена из высококачественной стали, покрытой стеклокерамической эмалью. Эмаль устойчива к пищевым кислотам, не вступает во взаимодействие с п родуктами и не искажает их вкусовые качества. Посуда оснащена эргономичными ручками и крышкой, изготовленными из того же материала, что и сама кастрюля. Крышка сна бжена пластиковой ручкой, которая защитит ваши руки от контакта с высокими температурами.

Цена 513 руб.

ID: 178587321


Kатегория товара:
Кастрюли

Бренд:
Эмаль


новости
  • (Эмаль Кастрюля крышкой)
  • Чем отмыть детский горшок от налета — способы и советы


    Добрый день, дорогие родители! Чем отмыть детский горшок от налета — способы и советы в нашем материале. Детский горшок используется по назначению каждый день и спустя некоторое время на его стенках может образовываться налет из солей мочевой кислоты.

    Многие мамы решают проблему налета...Читать полностью >>>

    Kastryulya Emal' izgotovlena iz vysokokachestvennoy stali, pokrytoy steklokeramicheskoy emal'yu. Emal' ustoychiva k pischevym kislotam, ne vstupaet vo vzaimodeystvie s p roduktami i ne iskazhaet ih vkusovye kachestva. Posuda osnaschena ergonomichnymi ruchkami i kryshkoy, izgotovlennymi iz togo zhe materiala, chto i sama kastryulya. Kryshka sna bzhena plastikovoy ruchkoy, kotoraya zaschitit vashi ruki ot kontakta s vysokimi temperaturami.

    Ключевые слова:

    Эмаль, Кастрюля, изготовленными, того, материала, сама, кастрюля, Крышка, сна, пластиковой, бжена, ручкой
    Emal', Kastryulya, izgotovlennymi, togo, materiala, sama, kastryulya, Kryshka, sna, plastikovoy, bzhena, ruchkoy

    ---

    Rating: