Масленка малая (лимон), Пластик Центр Масленка малая (лимон), Наборы, контейнеры, емкости, мельницы - для специй;  перечницы, солонки; мельницы для соли и перца; лимонницы и паштетницы; масленки и сахарницы; молочники и сырницы, сМасленка малая (лимон)


Купить Масленка малая (лимон)

Масленка малая (лимон)

Oписание:

Размеры: 17x7x11,5 см. Универсальная масленка для хранения масла. Лаконичный дизайн и яркая цветовая гамма прекрасно подойдут как для хранения масла в холодильнике, так и для подачи на стол.

Цена 72 руб.

ID: 136960024


Kатегория товара:
Наборы, контейнеры, емкости, мельницы - для специй; перечницы, солонки; мельницы для соли и перца; лимонницы и паштетницы; масленки и сахарницы; молочники и сырницы, с

Бренд:
Пластик Центр


новости
  • (хранения масла Размеры)
  • Говядина по-французски с красным вином и бородинским хлебом


    Говядина по-французски с красным вином и бородинским хлебом — пикантная, пряная, изумительно вкусная и нежная. Такое блюдо можно готовить на праздничный стол как дополнительное мясное блюдо, думаю, гости будут в восторге. Соус получается густым и пряным, в нём переплетаются ароматы прованских...Читать полностью >>>

    Razmery: 17x7x11,5 sm. Universal'naya maslenka dlya hraneniya masla. Lakonichnyy dizayn i yarkaya cvetovaya gamma prekrasno podoydut kak dlya hraneniya masla v holodil'nike, tak i dlya podachi na stol.

    Ключевые слова:

    хранения, масла, Размеры, 17x7x11, Универсальная, масленка, Лаконичный, дизайн, яркая, цветовая, гамма, прекрасно
    hraneniya, masla, Razmery, 17x7x11, Universal'naya, maslenka, Lakonichnyy, dizayn, yarkaya, cvetovaya, gamma, prekrasno

    ---

    Rating: