Контейнер  quot;Express quot; для приготовления яиц в СВЧ (солнечный), Berossi (Легпромразвитие) Контейнер  quot;Express quot; для приготовления яиц в СВЧ (солнечный), Посуда для микроволновых печей и иных кухонных приборов для приготовления пищиКонтейнер  quot;Express quot; для приготовления яиц в СВЧ (солнечный)


Купить Контейнер quot;Express quot; для приготовления яиц в СВЧ (солнечный)

Контейнер quot;Express quot; для приготовления яиц в СВЧ (солнечный)

Oписание:

Контейнер для приготовления яиц в микроволновой печи. Размер: 157x117x53 мм. Цвет: солнечный. Можно мыть в посудомоечной машине.

Цена 81 руб.

ID: 171672286


Kатегория товара:
Посуда для микроволновых печей и иных кухонных приборов для приготовления пищи

Бренд:
Berossi (Легпромразвитие)


новости
  • (Контейнер приготовления микроволновой)
  • Говядина по-французски с красным вином и бородинским хлебом


    Говядина по-французски с красным вином и бородинским хлебом — пикантная, пряная, изумительно вкусная и нежная. Такое блюдо можно готовить на праздничный стол как дополнительное мясное блюдо, думаю, гости будут в восторге. Соус получается густым и пряным, в нём переплетаются ароматы прованских...Читать полностью >>>

    Konteyner dlya prigotovleniya yaic v mikrovolnovoy pechi. Razmer: 157x117x53 mm. Cvet: solnechnyy. Mozhno myt' v posudomoechnoy mashine.

    Ключевые слова:

    Контейнер, приготовления, яиц, микроволновой, печи, Размер, 157x117x53, Цвет, солнечный, Можно, мыть, посудомоечной
    Konteyner, prigotovleniya, yaic, mikrovolnovoy, pechi, Razmer, 157x117x53, Cvet, solnechnyy, Mozhno, myt', posudomoechnoy

    ---

    Rating: