Емкость для СВЧ  quot;Polar quot; квадратная, 0,9 литра (голубая крышка), Plast Team Емкость для СВЧ  quot;Polar quot; квадратная, 0,9 литра (голубая крышка), Посуда для микроволновых печей и иных кухонных приборов для приготовления пищиЕмкость для СВЧ  quot;Polar quot; квадратная, 0,9 литра (голубая крышка)


Купить Емкость для СВЧ quot;Polar quot; квадратная, 0,9 литра (голубая крышка)

Емкость для СВЧ quot;Polar quot; квадратная, 0,9 литра (голубая крышка)

Oписание:

Многофункциональная емкость из высококачественного пищевого пластика. Предназначена как для разогревания пищи в СВЧ-печи, не открывая крышку, так и для хранения продуктов в холодильнике. Цвет крышки: голубой. Объем: 0,9 литра.

Цена 42 руб.

ID: 161332073


Kатегория товара:
Посуда для микроволновых печей и иных кухонных приборов для приготовления пищи

Бренд:
Plast Team


новости
  • (Многофункциональная крышку Объем)
  • Говядина по-французски с красным вином и бородинским хлебом


    Говядина по-французски с красным вином и бородинским хлебом — пикантная, пряная, изумительно вкусная и нежная. Такое блюдо можно готовить на праздничный стол как дополнительное мясное блюдо, думаю, гости будут в восторге. Соус получается густым и пряным, в нём переплетаются ароматы прованских...Читать полностью >>>

    Mnogofunkcional'naya emkost' iz vysokokachestvennogo pischevogo plastika. Prednaznachena kak dlya razogrevaniya pischi v SVCh-pechi, ne otkryvaya kryshku, tak i dlya hraneniya produktov v holodil'nike. Cvet kryshki: goluboy. Ob'em: 0,9 litra.

    Ключевые слова:

    Многофункциональная, крышку, Объем, голубой, крышки, Цвет, холодильнике, продуктов, хранения, открывая, емкость, печи
    Mnogofunkcional'naya, kryshku, Ob'em, goluboy, kryshki, Cvet, holodil'nike, produktov, hraneniya, otkryvaya, emkost', pechi

    ---

    Rating: