Кружка пластиковая для СВЧ  quot;Герои в масках quot;, 350 мл, Stor Кружка пластиковая для СВЧ  quot;Герои в масках quot;, 350 мл, Посуда для микроволновых печей и иных кухонных приборов для приготовления пищиКружка пластиковая для СВЧ  quot;Герои в масках quot;, 350 мл


Купить Кружка пластиковая для СВЧ quot;Герои в масках quot;, 350 мл

Кружка пластиковая для СВЧ quot;Герои в масках quot;, 350 мл

Oписание:

Все родители сталкиваются с тем, что их дети неохотно принимают пищу, особенно полезную, но на детский взгляд, не очень вкусную. И тут на помощь папам, мамам, дедушкам, бабушкам приходит посуда с любимыми героями. Объем кружки: 350 мл.

Цена 174 руб.

ID: 180463040


Kатегория товара:
Посуда для микроволновых печей и иных кухонных приборов для приготовления пищи

Бренд:
Stor


новости
  • (родители папам Объем)
  • Как связать шапку шлем спицами: схема и описание

    Шапка-шлем — очень практичное и в то же время красивое изделие, которое у многих ассоциируется со счастливым детством. Связать такую, или немного более актуальную модель, можно спицами.
    Это изделие из пряжи является настоящим спасением в холодное время года для многих малышей, которые не...Читать полностью >>>

    Vse roditeli stalkivayutsya s tem, chto ih deti neohotno prinimayut pischu, osobenno poleznuyu, no na detskiy vzglyad, ne ochen' vkusnuyu. I tut na pomosch' papam, mamam, dedushkam, babushkam prihodit posuda s lyubimymi geroyami. Ob'em kruzhki: 350 ml.

    Ключевые слова:

    Все, тут, Объем, героями, любимыми, посуда, приходит, бабушкам, дедушкам, мамам, папам, помощь
    Vse, tut, Ob'em, geroyami, lyubimymi, posuda, prihodit, babushkam, dedushkam, mamam, papam, pomosch'

    ---

    Rating: