Блюдо для сервировки ROSENBERG, 26 17,5 5 см, Rosenberg Блюдо для сервировки ROSENBERG, 26 17,5 5 см, Прочее для сервировки:  этажерки и горки сервировочные, супницы, тортовницы и иные интерьерные предметы, включая посуду - для сервировки столаБлюдо для сервировки ROSENBERG, 26 17,5 5 см


Купить Блюдо для сервировки ROSENBERG, 26 17,5 5 см

Блюдо для сервировки ROSENBERG, 26 17,5 5 см

Oписание:

Каждая хозяйка знает насколько важна в кулинарии сервировка и правильная подача блюд. От того как блюдо оформлено, в какой посуде подано и как смотрится на тарелке, зависит едва ли не половина вашего успеха. Блюдо ROSENBERG внесет яркий акцент в сервировку стола и станет отличным дополнением к набору ваших аксессуаров и принадлежн остей для кухни. Его можно использовать для подачи закусок, горячих блюд, сладостей. Блюдо выполнено из высококачественной керамики и украшено оригинальным рисунк ом.

Цена 571 руб.

ID: 181511830


Kатегория товара:
Прочее для сервировки: этажерки и горки сервировочные, супницы, тортовницы и иные интерьерные предметы, включая посуду - для сервировки стола

Бренд:
Rosenberg


новости
  • (Блюдо блюд Каждая)
  • Салфетки вязаные крючком

    Вязаные крючком салфетки — красивый аксессуар для дома, который придает стильный, в чем-то классический, окрас всему интерьеру. К тому же, вязаные салфетки ассоциируются с уютом, домашним очагом, заботой близких.
    Такие салфетки вовсе не являются пережитком прошлого, как думают многие. Их можно...Читать полностью >>>

    Kazhdaya hozyayka znaet naskol'ko vazhna v kulinarii servirovka i pravil'naya podacha blyud. Ot togo kak blyudo oformleno, v kakoy posude podano i kak smotritsya na tarelke, zavisit edva li ne polovina vashego uspeha. Blyudo ROSENBERG vneset yarkiy akcent v servirovku stola i stanet otlichnym dopolneniem k naboru vashih aksessuarov i prinadlezhn ostey dlya kuhni. Ego mozhno ispol'zovat' dlya podachi zakusok, goryachih blyud, sladostey. Blyudo vypolneno iz vysokokachestvennoy keramiki i ukrasheno original'nym risunk om.

    Ключевые слова:

    Блюдо, блюд, Каждая, Его, станет, отличным, дополнением, набору, ваших, аксессуаров, принадлежн, остей
    Blyudo, blyud, Kazhdaya, Ego, stanet, otlichnym, dopolneniem, naboru, vashih, aksessuarov, prinadlezhn, ostey

    ---

    Rating: