Бокал для вина ROSENBERG, 100 мл, Rosenberg Бокал для вина ROSENBERG, 100 мл, Прочее для сервировки:  этажерки и горки сервировочные, супницы, тортовницы и иные интерьерные предметы, включая посуду - для сервировки столаБокал для вина ROSENBERG, 100 мл


Купить Бокал для вина ROSENBERG, 100 мл

Бокал для вина ROSENBERG, 100 мл

Oписание:

Бокал ROSENBERG - невероятно изящное и красивое изделие, которое украсит любой праздничный стол и вызовет неподдельное восхищение у ваших гостей. Бокал на конусовидной ножке, по периметру украшен витиеватым узором из камней и цветков. Представлен в стильной серебристой расцветке.

Цена 296 руб.

ID: 180582943


Kатегория товара:
Прочее для сервировки: этажерки и горки сервировочные, супницы, тортовницы и иные интерьерные предметы, включая посуду - для сервировки стола

Бренд:
Rosenberg


новости
  • (Бокал гостей серебристой)
  • Салфетки вязаные крючком

    Вязаные крючком салфетки — красивый аксессуар для дома, который придает стильный, в чем-то классический, окрас всему интерьеру. К тому же, вязаные салфетки ассоциируются с уютом, домашним очагом, заботой близких.
    Такие салфетки вовсе не являются пережитком прошлого, как думают многие. Их можно...Читать полностью >>>

    Bokal ROSENBERG - neveroyatno izyaschnoe i krasivoe izdelie, kotoroe ukrasit lyuboy prazdnichnyy stol i vyzovet nepoddel'noe voshischenie u vashih gostey. Bokal na konusovidnoy nozhke, po perimetru ukrashen vitievatym uzorom iz kamney i cvetkov. Predstavlen v stil'noy serebristoy rascvetke.

    Ключевые слова:

    Бокал, гостей, серебристой, стильной, Представлен, цветков, камней, узором, витиеватым, украшен, периметру, ножке
    Bokal, gostey, serebristoy, stil'noy, Predstavlen, cvetkov, kamney, uzorom, vitievatym, ukrashen, perimetru, nozhke

    ---

    Rating: