quot;Tasty Colours quot;, цвет: красный. 106309, BRABANTIA  quot;Tasty Colours quot;, цвет: красный. 106309, Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной quot;Tasty Colours quot;, цвет: красный. 106309


Купить Открывалка для консервов quot;Tasty Colours quot;, цвет: красный. 106309

Открывалка для консервов quot;Tasty Colours quot;, цвет: красный. 106309

Oписание:

Открывалка для консервов "Brabantia" с надежным классическим механизмом открывания легко и безопасно открывает все стандартные типы консервных банок, не оставляя заусенцев на краях. Открывалка может использоваться также для снятия кроненпробок и крышек. Ручки изготовлены из прочного пластика, рабочая часть - из нержавеющей стали. На рукоятках имеются петельки для подвешивания. Изделие легко моется - можно мыть в посудомоечной машине. Добавьте цвета и настроения в интерьер своей кухни с коллекцией кухонных принадлежностей от Brabantia "Tasty Tools" в палитре "аппетитных" оттенков.

Цена 1195 руб.

ID: 147357128


Kатегория товара:
Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной

Бренд:
BRABANTIA


новости
  • (Открывалка Brabantia легко)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Otkryvalka dlya konservov "Brabantia" s nadezhnym klassicheskim mehanizmom otkryvaniya legko i bezopasno otkryvaet vse standartnye tipy konservnyh banok, ne ostavlyaya zausencev na krayah. Otkryvalka mozhet ispol'zovat'sya takzhe dlya snyatiya kronenprobok i kryshek. Ruchki izgotovleny iz prochnogo plastika, rabochaya chast' - iz nerzhaveyuschey stali. Na rukoyatkah imeyutsya petel'ki dlya podveshivaniya. Izdelie legko moetsya - mozhno myt' v posudomoechnoy mashine. Dobav'te cveta i nastroeniya v inter'er svoey kuhni s kollekciey kuhonnyh prinadlezhnostey ot Brabantia "Tasty Tools" v palitre "appetitnyh" ottenkov.

    Ключевые слова:

    Открывалка, Brabantia, легко, машине, стали, рукоятках, имеются, петельки, подвешивания, Изделие, моется, можно
    Otkryvalka, Brabantia, legko, mashine, stali, rukoyatkah, imeyutsya, petel'ki, podveshivaniya, Izdelie, moetsya, mozhno

    ---

    Rating: