Банки для хранения  Королевские  (3 шт.), bonprix Банки для хранения  Королевские  (3 шт.), Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухоннойБанки для хранения  Королевские  (3 шт.)


Купить Банки для хранения Королевские (3 шт.)

Банки для хранения Королевские (3 шт.)

Oписание:

Банок на кухне много не бывает, особенно если они имеют такой модный и стильный дизайн. Не пропускают запахи. Пластмассовые крышки с металлическим зажимом. Вместительность: 1 л, 750 мл, 500 мл.

Цена 1429 руб.

ID: 184710742


Kатегория товара:
Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной

Бренд:
bonprix


новости
  • (Банок дизайн зажимом)
  • Как связать шапку шлем спицами: схема и описание

    Шапка-шлем — очень практичное и в то же время красивое изделие, которое у многих ассоциируется со счастливым детством. Связать такую, или немного более актуальную модель, можно спицами.
    Это изделие из пряжи является настоящим спасением в холодное время года для многих малышей, которые не...Читать полностью >>>

    Banok na kuhne mnogo ne byvaet, osobenno esli oni imeyut takoy modnyy i stil'nyy dizayn. Ne propuskayut zapahi. Plastmassovye kryshki s metallicheskim zazhimom. Vmestitel'nost': 1 l, 750 ml, 500 ml.

    Ключевые слова:

    Банок, дизайн, зажимом, металлическим, крышки, Пластмассовые, запахи, пропускают, стильный, кухне, модный, такой
    Banok, dizayn, zazhimom, metallicheskim, kryshki, Plastmassovye, zapahi, propuskayut, stil'nyy, kuhne, modnyy, takoy

    ---

    Rating: