Губка для посуды Комфорт  quot;Хозяюшка Мила quot;, 5 штуки, Хозяюшка Мила Губка для посуды Комфорт  quot;Хозяюшка Мила quot;, 5 штуки, Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухоннойГубка для посуды Комфорт  quot;Хозяюшка Мила quot;, 5 штуки


Купить Губка для посуды Комфорт quot;Хозяюшка Мила quot;, 5 штуки

Губка для посуды Комфорт quot;Хозяюшка Мила quot;, 5 штуки

Oписание:

Яркие цветные поролоновые губки с абразивным чистящим слоем. Глубокая фаска предназначена для защиты ногтей от моющих средств и механических повреждений. Размер изделия: 9,5х6,5х4,5 см. Нормативный срок годности товара не ограничен.

Цена 59 руб.

ID: 107947021


Kатегория товара:
Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной

Бренд:
Хозяюшка Мила


новости
  • (Яркие моющих товара)
  • Как отбелить подошву: способы и советы


    Добрый день, дорогие домоседы. Как отбелить подошву — способы и советы с фото и видео в нашем материале. Белая подошва на кроссовках, кедах и другой обуви со временем желтеет от ношения или же покрывается серым налетом.

    Просто губкой и любым моющим средством не отмывается этот налет,...Читать полностью >>>

    Yarkie cvetnye porolonovye gubki s abrazivnym chistyaschim sloem. Glubokaya faska prednaznachena dlya zaschity nogtey ot moyuschih sredstv i mehanicheskih povrezhdeniy. Razmer izdeliya: 9,5h6,5h4,5 sm. Normativnyy srok godnosti tovara ne ogranichen.

    Ключевые слова:

    Яркие, моющих, товара, годности, срок, Нормативный, изделия, Размер, повреждений, механических, средств, ногтей
    Yarkie, moyuschih, tovara, godnosti, srok, Normativnyy, izdeliya, Razmer, povrezhdeniy, mehanicheskih, sredstv, nogtey

    ---

    Rating: