Коврик для сушки посуды МультиДом, Эконом, 30 40 см, Мультидом Коврик для сушки посуды МультиДом, Эконом, 30 40 см, Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухоннойКоврик для сушки посуды МультиДом, Эконом, 30 40 см


Купить Коврик для сушки посуды МультиДом, Эконом, 30 40 см

Коврик для сушки посуды МультиДом, Эконом, 30 40 см

Oписание:

Коврик для сушки посуды МультиДом впитывает излишки влаги, не скользит и не приклеивается к поверхности. Сушить посуду на коврике удобно: она не скользит по столу и не повреждается. Используйте изделие для сушки стаканов, фужеров, кружек, пиал и другой посуды. Периодически промывайте его проточной водой с раствором моющего средства. Не ставьте на поверхность горячие предметы. При правильном использовании материал прослужит долго без замен.

Цена 78 руб.

ID: 180089214


Kатегория товара:
Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной

Бренд:
Мультидом


новости
  • (сушки посуды скользит)
  • Как отбелить подошву: способы и советы


    Добрый день, дорогие домоседы. Как отбелить подошву — способы и советы с фото и видео в нашем материале. Белая подошва на кроссовках, кедах и другой обуви со временем желтеет от ношения или же покрывается серым налетом.

    Просто губкой и любым моющим средством не отмывается этот налет,...Читать полностью >>>

    Kovrik dlya sushki posudy Mul'tiDom vpityvaet izlishki vlagi, ne skol'zit i ne prikleivaetsya k poverhnosti. Sushit' posudu na kovrike udobno: ona ne skol'zit po stolu i ne povrezhdaetsya. Ispol'zuyte izdelie dlya sushki stakanov, fuzherov, kruzhek, pial i drugoy posudy. Periodicheski promyvayte ego protochnoy vodoy s rastvorom moyuschego sredstva. Ne stav'te na poverhnost' goryachie predmety. Pri pravil'nom ispol'zovanii material prosluzhit dolgo bez zamen.

    Ключевые слова:

    сушки, посуды, скользит, поверхность, промывайте, проточной, водой, раствором, моющего, средства, ставьте, Коврик
    sushki, posudy, skol'zit, poverhnost', promyvayte, protochnoy, vodoy, rastvorom, moyuschego, sredstva, stav'te, Kovrik

    ---

    Rating: