Набор форм с поршнем Mayer  amp; Boch  quot;Цветок quot; (3 предмета), Mayer&Boch Набор форм с поршнем Mayer  amp; Boch  quot;Цветок quot; (3 предмета), Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухоннойНабор форм с поршнем Mayer  amp; Boch  quot;Цветок quot; (3 предмета)


Купить Набор форм с поршнем Mayer amp; Boch quot;Цветок quot; (3 предмета)

Набор форм с поршнем Mayer amp; Boch quot;Цветок quot; (3 предмета)

Oписание:

Набор пластиковых вырубок для создания розы из мастики и марципана. Состав: пищевой пластик. Условия хранения: хранить вдали от источников тепла в сухом месте. Срок годности: не ограничен.

Цена 176 руб.

ID: 123313392


Kатегория товара:
Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной

Бренд:
Mayer&Boch


новости
  • (Набор хранения годности)
  • Тыква как ананас на зиму.Тыква как ананас на зиму.Простой рецепт

    Те поклонники тыквы, которые растут в нем, как правило, хранят очень долго свежей тыквы. Декабря, в отношении хранения на благо, неповрежденные плоды, не так критична месяц. Такая тыква спокойно может дальше лежать. Но мы выросли и мы храним его, наконец, чтобы как-то использовать его. Итак, время...Читать полностью >>>

    Nabor plastikovyh vyrubok dlya sozdaniya rozy iz mastiki i marcipana. Sostav: pischevoy plastik. Usloviya hraneniya: hranit' vdali ot istochnikov tepla v suhom meste. Srok godnosti: ne ogranichen.

    Ключевые слова:

    Набор, хранения, годности, Срок, месте, сухом, тепла, источников, вдали, хранить, Условия, пластиковых
    Nabor, hraneniya, godnosti, Srok, meste, suhom, tepla, istochnikov, vdali, hranit', Usloviya, plastikovyh

    ---

    Rating: