Набор кулинарный CHRISTMAS из 2614 GIPFEL 2пр. (для выпечки в форме ёлки), Gipfel Набор кулинарный CHRISTMAS из 2614 GIPFEL 2пр. (для выпечки в форме ёлки), Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухоннойНабор кулинарный CHRISTMAS из 2614 GIPFEL 2пр. (для выпечки в форме ёлки)


Купить Набор кулинарный CHRISTMAS из 2614 GIPFEL 2пр. (для выпечки в форме ёлки)

Набор кулинарный CHRISTMAS из 2614 GIPFEL 2пр. (для выпечки в форме ёлки)

Oписание:

Набор кулинарный CHRISTMAS из 2614 GIPFEL 2пр. (лопатка 31см, форма для выпечки в форме ёлки). Материал: силикон, дерево, нерж.сталь.

Цена 726 руб.

ID: 187148891


Kатегория товара:
Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной

Бренд:
Gipfel


новости
  • (Набор кулинарный CHRISTMAS)
  • Что подарить отцу на день рождения

    Что подарить отцу на день рождения Родительская любовь сопровождает нас от рождения и до конца дней. Важным является тот факт, что все больше и больше с течением лет им нужна наша забота и любовь. Выбор подарка для отца не зависят от того сколько у вас денег. Все зависит только...Читать полностью >>>

    Nabor kulinarnyy CHRISTMAS iz 2614 GIPFEL 2pr. (lopatka 31sm, forma dlya vypechki v forme elki). Material: silikon, derevo, nerzh.stal'.

    Ключевые слова:

    Набор, кулинарный, CHRISTMAS, GIPFEL, лопатка, 31см, форма, выпечки, форме, ёлки, Материал, силикон
    Nabor, kulinarnyy, CHRISTMAS, GIPFEL, lopatka, 31sm, forma, vypechki, forme, elki, Material, silikon

    ---

    Rating: