Набор кулинарный из 2пр. 2611 GIPFEL (форма силиконовая в форме круга), Gipfel Набор кулинарный из 2пр. 2611 GIPFEL (форма силиконовая в форме круга), Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухоннойНабор кулинарный из 2пр. 2611 GIPFEL (форма силиконовая в форме круга)


Купить Набор кулинарный из 2пр. 2611 GIPFEL (форма силиконовая в форме круга)

Набор кулинарный из 2пр. 2611 GIPFEL (форма силиконовая в форме круга)

Oписание:

Набор кулинарный из 2пр. 2611 GIPFEL (лопатка 31см, форма силиконовая в форме круга). Материал: силикон, нейлон, нерж.сталь.

Цена 858 руб.

ID: 187148816


Kатегория товара:
Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной

Бренд:
Gipfel


новости
  • (Набор кулинарный лопатка)
  • Что подарить отцу на день рождения

    Что подарить отцу на день рождения Родительская любовь сопровождает нас от рождения и до конца дней. Важным является тот факт, что все больше и больше с течением лет им нужна наша забота и любовь. Выбор подарка для отца не зависят от того сколько у вас денег. Все зависит только...Читать полностью >>>

    Nabor kulinarnyy iz 2pr. 2611 GIPFEL (lopatka 31sm, forma silikonovaya v forme kruga). Material: silikon, neylon, nerzh.stal'.

    Ключевые слова:

    Набор, кулинарный, GIPFEL, лопатка, 31см, форма, силиконовая, форме, круга, Материал, силикон, нейлон
    Nabor, kulinarnyy, GIPFEL, lopatka, 31sm, forma, silikonovaya, forme, kruga, Material, silikon, neylon

    ---

    Rating: