Рукав для запекания Gosia, 6 м, GOSIA Рукав для запекания Gosia, 6 м, Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухоннойРукав для запекания Gosia, 6 м


Купить Рукав для запекания Gosia, 6 м

Рукав для запекания Gosia, 6 м

Oписание:

Рукав Gosia, выполненный из термостойкой полимерной пленки, предназначен для приготовления вкусных жареных низкокалорийных блюд без масла. Благодаря рукаву, продукты сохраняют витамины, минералы, свой истинный вкус и аромат. Он сокращает время приготовления пищи в 2 раза. Благодаря наличию клипс, рукав прост и удобен в использовании. Рукав может быть использован и в духовке, и в микроволновой печи.

Цена 226 руб.

ID: 180449270


Kатегория товара:
Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной

Бренд:
GOSIA


новости
  • (приготовления Рукав Благодаря)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Rukav Gosia, vypolnennyy iz termostoykoy polimernoy plenki, prednaznachen dlya prigotovleniya vkusnyh zharenyh nizkokaloriynyh blyud bez masla. Blagodarya rukavu, produkty sohranyayut vitaminy, mineraly, svoy istinnyy vkus i aromat. On sokraschaet vremya prigotovleniya pischi v 2 raza. Blagodarya nalichiyu klips, rukav prost i udoben v ispol'zovanii. Rukav mozhet byt' ispol'zovan i v duhovke, i v mikrovolnovoy pechi.

    Ключевые слова:

    приготовления, Рукав, Благодаря, рукав, сокращает, время, пищи, раза, наличию, клипс, прост, вкус
    prigotovleniya, Rukav, Blagodarya, rukav, sokraschaet, vremya, pischi, raza, nalichiyu, klips, prost, vkus

    ---

    Rating: