Сервировочная салфетка Lefard, 30 45 см, оранжевый, Lefard Сервировочная салфетка Lefard, 30 45 см, оранжевый, Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухоннойСервировочная салфетка Lefard, 30 45 см, оранжевый


Купить Сервировочная салфетка Lefard, 30 45 см, оранжевый

Сервировочная салфетка Lefard, 30 45 см, оранжевый

Oписание:

Бамбуковая салфетка Lefard, предназначена для сервировки стола. Она служит защитой от царапин и различных следов, а также используется в качестве подставки под горячее. Салфетки из бамбука украсят любую кухню, к тому же они совершенно безопасны для детей, поэтому пользоваться ими не только приятно, но и полезно для семьи.

Цена 108 руб.

ID: 180450035


Kатегория товара:
Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной

Бренд:
Lefard


новости
  • (Бамбуковая Салфетки полезно)
  • Салфетки вязаные крючком

    Вязаные крючком салфетки — красивый аксессуар для дома, который придает стильный, в чем-то классический, окрас всему интерьеру. К тому же, вязаные салфетки ассоциируются с уютом, домашним очагом, заботой близких.
    Такие салфетки вовсе не являются пережитком прошлого, как думают многие. Их можно...Читать полностью >>>

    Bambukovaya salfetka Lefard, prednaznachena dlya servirovki stola. Ona sluzhit zaschitoy ot carapin i razlichnyh sledov, a takzhe ispol'zuetsya v kachestve podstavki pod goryachee. Salfetki iz bambuka ukrasyat lyubuyu kuhnyu, k tomu zhe oni sovershenno bezopasny dlya detey, poetomu pol'zovat'sya imi ne tol'ko priyatno, no i polezno dlya sem'i.

    Ключевые слова:

    Бамбуковая, горячее, полезно, приятно, ими, пользоваться, поэтому, детей, безопасны, совершенно, тому, кухню
    Bambukovaya, goryachee, polezno, priyatno, imi, pol'zovat'sya, poetomu, detey, bezopasny, sovershenno, tomu, kuhnyu

    ---

    Rating: