Шумовка Gipfel 2180 SHARM 40см

Oписание:

Нержавеющие шумовки отличаются исполнением и санитарно-гигиеническими свойствами. Модель Gipfel 2180 Sharm с длинной 40-сантиметровой рукоятью подходит для приготовления бульонов, супов, вареного мяса, овощей, других блюд. Черпало ложковидной формы легко захватывает пищу, а прорези позволят лишней жидкости стечь в кастрюлю. Модель сочетается с другими аксессуарами из серии Sharm, поэтому составить комплект по своему усмотрению не составит труда. Утварь подвешивается на рейлинг — для этого на рукояти есть отверстие. Уход за посудой Gipfel не вызывает никаких проблем. Она легко очищается как губкой с мылом, так и в посудомоечной машине. За счет использования сплава не впитывает посторонние запахи, не темнеет и не окисляется. Подходит для организации детского и общественного питания.

Цена 1599 руб.

ID: 187148465


Kатегория товара:
Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной

Бренд:
Gipfel


новости
  • (легко Модель Нержавеющие)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Nerzhaveyuschie shumovki otlichayutsya ispolneniem i sanitarno-gigienicheskimi svoystvami. Model' Gipfel 2180 Sharm s dlinnoy 40-santimetrovoy rukoyat'yu podhodit dlya prigotovleniya bul'onov, supov, varenogo myasa, ovoschey, drugih blyud. Cherpalo lozhkovidnoy formy legko zahvatyvaet pischu, a prorezi pozvolyat lishney zhidkosti stech' v kastryulyu. Model' sochetaetsya s drugimi aksessuarami iz serii Sharm, poetomu sostavit' komplekt po svoemu usmotreniyu ne sostavit truda. Utvar' podveshivaetsya na reyling — dlya etogo na rukoyati est' otverstie. Uhod za posudoy Gipfel ne vyzyvaet nikakih problem. Ona legko ochischaetsya kak gubkoy s mylom, tak i v posudomoechnoy mashine. Za schet ispol'zovaniya splava ne vpityvaet postoronnie zapahi, ne temneet i ne okislyaetsya. Podhodit dlya organizacii detskogo i obschestvennogo pitaniya.

    Ключевые слова:

    легко, Модель, Gipfel, Нержавеющие, рукояти, никаких, вызывает, посудой, Уход, отверстие, рейлинг —, этого
    legko, Model', Gipfel, Nerzhaveyuschie, rukoyati, nikakih, vyzyvaet, posudoy, Uhod, otverstie, reyling —, etogo

    ---

    Rating: