quot;Platinos quot;, 2 шт, Esprado  quot;Platinos quot;, 2 шт, Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной quot;Platinos quot;, 2 шт


Купить Крючок двойной quot;Platinos quot;, 2 шт

Крючок двойной quot;Platinos quot;, 2 шт

Oписание:

Крючок Esprado "Platinos" изготовлен из стали с хромовым покрытием. Такое покрытие продлевает срок службы металлических аксессуаров, обеспечивает высокую стойкость к коррозии и сохраняет их платиновый блеск таким же ярким, как в день покупки. Изделие легко чистить: достаточно протереть влажной салфеткой без использования абразивных и хлорсодержащих веществ. Изделие содержит 2 крючка. Предназначено для крепления к рейлингу.

Цена 140 руб.

ID: 147356260


Kатегория товара:
Прочие кухонные принадлежности: специализированная посуда и аксессуары для определенных продуктов, блюд и посуды, иное для готовки (кроме набора посуды) и кухонной

Бренд:
Esprado


новости
  • (Изделие Крючок влажной)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Kryuchok Esprado "Platinos" izgotovlen iz stali s hromovym pokrytiem. Takoe pokrytie prodlevaet srok sluzhby metallicheskih aksessuarov, obespechivaet vysokuyu stoykost' k korrozii i sohranyaet ih platinovyy blesk takim zhe yarkim, kak v den' pokupki. Izdelie legko chistit': dostatochno proteret' vlazhnoy salfetkoy bez ispol'zovaniya abrazivnyh i hlorsoderzhaschih veschestv. Izdelie soderzhit 2 kryuchka. Prednaznacheno dlya krepleniya k reylingu.

    Ключевые слова:

    Изделие, Крючок, салфеткой, покупки, легко, чистить, достаточно, протереть, влажной, без, ярким, использования
    Izdelie, Kryuchok, salfetkoy, pokupki, legko, chistit', dostatochno, proteret', vlazhnoy, bez, yarkim, ispol'zovaniya

    ---

    Rating: