Термотреугольник для закрепления швов, экозамша, 35 мм (арт. 39), Marbet Термотреугольник для закрепления швов, экозамша, 35 мм (арт. 39), Кройка (ножницы, булавки), шитье: ткани для шитья, нитки, иглы и игольницы, наперстки, пуговицы, кнопки, застежки и крючки; молнии и аксессуары; украшения: тесьма, шнурыТермотреугольник для закрепления швов, экозамша, 35 мм (арт. 39)


Купить Термотреугольник для закрепления швов, экозамша, 35 мм (арт. 39)

Термотреугольник для закрепления швов, экозамша, 35 мм (арт. 39)

Oписание:

Используются для укрепления швов на карманах и юбках. Термозаплатки приклеивают при помощи утюга всего за 30 секунд. В наборе 12 штук. Размер: 35 мм. Цвет в ассортименте, без возможности выбора.

Цена 269 руб.

ID: 151121905


Kатегория товара:
Кройка (ножницы, булавки), шитье: ткани для шитья, нитки, иглы и игольницы, наперстки, пуговицы, кнопки, застежки и крючки; молнии и аксессуары; украшения: тесьма, шнуры

Бренд:
Marbet


новости
  • (Используются секунд возможности)
  • Зубчатолистные примулы — виды, использование в дизайне сада, уход


    Немногочисленность сортов и видов секции зубчатолистных примул ничуть не отражает их незаменимости для ландшафтного дизайна. Это одна из самых легко узнаваемых и обильноцветных категорий первоцветов. Аккуратные, округлые, ярко-зеленые розетки листьев и огромные сферические соцветия, кажущиеся...Читать полностью >>>

    Ispol'zuyutsya dlya ukrepleniya shvov na karmanah i yubkah. Termozaplatki prikleivayut pri pomoschi utyuga vsego za 30 sekund. V nabore 12 shtuk. Razmer: 35 mm. Cvet v assortimente, bez vozmozhnosti vybora.

    Ключевые слова:

    Используются, секунд, возможности, без, ассортименте, Цвет, Размер, штук, наборе, всего, укрепления, утюга
    Ispol'zuyutsya, sekund, vozmozhnosti, bez, assortimente, Cvet, Razmer, shtuk, nabore, vsego, ukrepleniya, utyuga

    ---

    Rating: