Термотреугольник для закрепления швов, вышитые, 35 мм, 12 штук (арт. 42), Marbet Термотреугольник для закрепления швов, вышитые, 35 мм, 12 штук (арт. 42), Кройка (ножницы, булавки), шитье: ткани для шитья, нитки, иглы и игольницы, наперстки, пуговицы, кнопки, застежки и крючки; молнии и аксессуары; украшения: тесьма, шнурыТермотреугольник для закрепления швов, вышитые, 35 мм, 12 штук (арт. 42)


Купить Термотреугольник для закрепления швов, вышитые, 35 мм, 12 штук (арт. 42)

Термотреугольник для закрепления швов, вышитые, 35 мм, 12 штук (арт. 42)

Oписание:

Используются для укрепления швов на карманах и юбках.Разрешена машинная стирка. Термозаплатки приклеивают при помощи утюга всего за 30 секунд. В наборе 12 штук. Размер: 35 мм. Цвет в ассортименте, без возможности выбора.

Цена 610 руб.

ID: 151121909


Kатегория товара:
Кройка (ножницы, булавки), шитье: ткани для шитья, нитки, иглы и игольницы, наперстки, пуговицы, кнопки, застежки и крючки; молнии и аксессуары; украшения: тесьма, шнуры

Бренд:
Marbet


новости
  • (Используются утюга возможности)
  • Зубчатолистные примулы — виды, использование в дизайне сада, уход


    Немногочисленность сортов и видов секции зубчатолистных примул ничуть не отражает их незаменимости для ландшафтного дизайна. Это одна из самых легко узнаваемых и обильноцветных категорий первоцветов. Аккуратные, округлые, ярко-зеленые розетки листьев и огромные сферические соцветия, кажущиеся...Читать полностью >>>

    Ispol'zuyutsya dlya ukrepleniya shvov na karmanah i yubkah.Razreshena mashinnaya stirka. Termozaplatki prikleivayut pri pomoschi utyuga vsego za 30 sekund. V nabore 12 shtuk. Razmer: 35 mm. Cvet v assortimente, bez vozmozhnosti vybora.

    Ключевые слова:

    Используются, всего, возможности, без, ассортименте, Цвет, Размер, штук, наборе, секунд, утюга, укрепления
    Ispol'zuyutsya, vsego, vozmozhnosti, bez, assortimente, Cvet, Razmer, shtuk, nabore, sekund, utyuga, ukrepleniya

    ---

    Rating: