Набор для изготовления текстильной игрушки  quot;Mouse Story quot;, 22 см, арт. M001, NoName Набор для изготовления текстильной игрушки  quot;Mouse Story quot;, 22 см, арт. M001, Рукоделие: все для изготовления, пэчворк, скрапбукинг-эмбоссинг, квилтинг-квиллинг, декупаж; декор и фурнитура: люверсы, резинки, иные окантовки; фетр, замша; вышивкиНабор для изготовления текстильной игрушки  quot;Mouse Story quot;, 22 см, арт. M001


Купить Набор для изготовления текстильной игрушки quot;Mouse Story quot;, 22 см, арт. M001

Набор для изготовления текстильной игрушки quot;Mouse Story quot;, 22 см, арт. M001

Oписание:

Состав набора: ткань для тела (100% флис), ткань для одежды (100% хлопок), деревянная палочка, инструкция. Высота готовой работы: 22 см. Вам потребуется: суперпух, кофе растворимый, клей ПВА, ваниль, кисточка, акриловые краски, нитки, иголка.

Цена 327 руб.

ID: 134243373


Kатегория товара:
Рукоделие: все для изготовления, пэчворк, скрапбукинг-эмбоссинг, квилтинг-квиллинг, декупаж; декор и фурнитура: люверсы, резинки, иные окантовки; фетр, замша; вышивки

Бренд:
NoName


новости
  • (ткань Состав потребуется)
  • Как следует пересадить кактус?


    У многих дома есть кактус и время от времени стоит его пересаживать по тем или иным причинам. Как сделать это правильно и к тому же не уколоться? Существует несколько правил по его пересадке, которые вам в этом помогут.

    Первый совет — земля должна быть сухой, так что избегайте полива....Читать полностью >>>

    Sostav nabora: tkan' dlya tela (100% flis), tkan' dlya odezhdy (100% hlopok), derevyannaya palochka, instrukciya. Vysota gotovoy raboty: 22 sm. Vam potrebuetsya: superpuh, kofe rastvorimyy, kley PVA, vanil', kistochka, akrilovye kraski, nitki, igolka.

    Ключевые слова:

    ткань, Состав, потребуется, нитки, краски, акриловые, кисточка, ваниль, ПВА, клей, растворимый, кофе
    tkan', Sostav, potrebuetsya, nitki, kraski, akrilovye, kistochka, vanil', PVA, kley, rastvorimyy, kofe

    ---

    Rating: