Пряжка-застежка, цвет: никель, арт. 69003 (4 штуки) (количество товаров в комплекте: 4), BIG (рукоделие) Пряжка-застежка, цвет: никель, арт. 69003 (4 штуки) (количество товаров в комплекте: 4), Рукоделие: все для изготовления, пэчворк, скрапбукинг-эмбоссинг, квилтинг-квиллинг, декупаж; декор и фурнитура: люверсы, резинки, иные окантовки; фетр, замша; вышивкиПряжка-застежка, цвет: никель, арт. 69003 (4 штуки) (количество товаров в комплекте: 4)


Купить Пряжка-застежка, цвет: никель, арт. 69003 (4 штуки) (количество товаров в комплекте: 4)

Пряжка-застежка, цвет: никель, арт. 69003 (4 штуки) (количество товаров в комплекте: 4)

Oписание:

Пряжки предназначены для фиксации и регулирования по длине ремня, сумок, рюкзаков. Размер: 40 мм. Цвет: никель. Материал: металл. Упаковка: 4 штуки.

Цена 595 руб.

ID: 184446266


Kатегория товара:
Рукоделие: все для изготовления, пэчворк, скрапбукинг-эмбоссинг, квилтинг-квиллинг, декупаж; декор и фурнитура: люверсы, резинки, иные окантовки; фетр, замша; вышивки

Бренд:
BIG (рукоделие)


новости
  • (Пряжки предназначены фиксации)
  • Физраствор промывания носа на гайморит в домашних условиях. Простое решение. Рецепт. Как сделать?

    Заложенность носа, это та проблема, которая очень часто мешает нам осенью. Часто, если мы не будем обращать на него внимание, длинный затор переходит в более серьезное заболевание, а именно, в гайморит. Если мы все-таки решили заняться лечением, то, как правило, для этой цели мы используем препараты...Читать полностью >>>

    Pryazhki prednaznacheny dlya fiksacii i regulirovaniya po dline remnya, sumok, ryukzakov. Razmer: 40 mm. Cvet: nikel'. Material: metall. Upakovka: 4 shtuki.

    Ключевые слова:

    Пряжки, предназначены, фиксации, регулирования, длине, ремня, сумок, рюкзаков, Размер, Цвет, никель, Материал
    Pryazhki, prednaznacheny, fiksacii, regulirovaniya, dline, remnya, sumok, ryukzakov, Razmer, Cvet, nikel', Material

    ---

    Rating: