Чехол защитный  quot;Bestway quot; для бассейна, 410 см (арт. 58252), Bestway Чехол защитный  quot;Bestway quot; для бассейна, 410 см (арт. 58252), Фонтаны и пруды; бассейны садовые, искусственные водоемы; водоподготовка - аквариумная химия и другие аксессуары для водоподготовкиЧехол защитный  quot;Bestway quot; для бассейна, 410 см (арт. 58252)


Купить Чехол защитный quot;Bestway quot; для бассейна, 410 см (арт. 58252)

Чехол защитный quot;Bestway quot; для бассейна, 410 см (арт. 58252)

Oписание:

Чехол защитный для бассейна сохранит воду чистой, уменьшит ее испарение и убережёт материал от выцветания. Размер: 410 см. Аксессуары: шнуры для крепления чехла.

Цена 932 руб.

ID: 130756392


Kатегория товара:
Фонтаны и пруды; бассейны садовые, искусственные водоемы; водоподготовка - аквариумная химия и другие аксессуары для водоподготовки

Бренд:
Bestway


новости
  • (Чехол защитный бассейна)
  • Говядина по-французски с красным вином и бородинским хлебом


    Говядина по-французски с красным вином и бородинским хлебом — пикантная, пряная, изумительно вкусная и нежная. Такое блюдо можно готовить на праздничный стол как дополнительное мясное блюдо, думаю, гости будут в восторге. Соус получается густым и пряным, в нём переплетаются ароматы прованских...Читать полностью >>>

    Chehol zaschitnyy dlya basseyna sohranit vodu chistoy, umen'shit ee isparenie i uberezhet material ot vycvetaniya. Razmer: 410 sm. Aksessuary: shnury dlya krepleniya chehla.

    Ключевые слова:

    Чехол, защитный, бассейна, сохранит, воду, чистой, уменьшит, испарение, убережёт, материал, выцветания, Размер
    Chehol, zaschitnyy, basseyna, sohranit, vodu, chistoy, umen'shit, isparenie, uberezhet, material, vycvetaniya, Razmer

    ---

    Rating: