Покрытие защитное под бассейн, 50х50 см (8 элементов), Bestway Покрытие защитное под бассейн, 50х50 см (8 элементов), Фонтаны и пруды; бассейны садовые, искусственные водоемы; водоподготовка - аквариумная химия и другие аксессуары для водоподготовкиПокрытие защитное под бассейн, 50х50 см (8 элементов)


Купить Покрытие защитное под бассейн, 50х50 см (8 элементов)

Покрытие защитное под бассейн, 50х50 см (8 элементов)

Oписание:

Защитное покрытие под бассейн выполнено из прочного материала, предохраняющего дно бассейна от повреждений сучками, острыми камнями и корнями деревьев и т.п. Размеры одной плитки: 49,5х49,5 см. Толщина: 4 мм. В комплекте: 8 плиток.

Цена 815 руб.

ID: 37075384


Kатегория товара:
Фонтаны и пруды; бассейны садовые, искусственные водоемы; водоподготовка - аквариумная химия и другие аксессуары для водоподготовки

Бренд:
Bestway


новости
  • (Защитное камнями комплекте)
  • Как почистить серебро от черноты в домашних условиях


    Добрый день, дорогие домоседы! Чем и как почистить серебро от черноты в домашних условиях? В процессе использования серебряные изделия чернеют, темнеют и покрываются толстым слоем налета. Это происходит вовсе не потому, что в производстве изделия к серебру добавили примеси, наоборот, такие...Читать полностью >>>

    Zaschitnoe pokrytie pod basseyn vypolneno iz prochnogo materiala, predohranyayuschego dno basseyna ot povrezhdeniy suchkami, ostrymi kamnyami i kornyami derev'ev i t.p. Razmery odnoy plitki: 49,5h49,5 sm. Tolschina: 4 mm. V komplekte: 8 plitok.

    Ключевые слова:

    Защитное, острыми, комплекте, Толщина, плитки, одной, Размеры, деревьев, корнями, камнями, сучками, покрытие
    Zaschitnoe, ostrymi, komplekte, Tolschina, plitki, odnoy, Razmery, derev'ev, kornyami, kamnyami, suchkami, pokrytie

    ---

    Rating: