Опрыскиватель для растений  quot;Оазис quot;, 0,5 л (голубой, прозрачный), Ingreen (Аджис) Опрыскиватель для растений  quot;Оазис quot;, 0,5 л (голубой, прозрачный), Поливочное оборудование: лейки, шланги, аппаратура управления поливом, опрыскиватели и разбрызгиватели; комплетующие для поливочного оборудования (штуцеры и прочОпрыскиватель для растений  quot;Оазис quot;, 0,5 л (голубой, прозрачный)


Купить Опрыскиватель для растений quot;Оазис quot;, 0,5 л (голубой, прозрачный)

Опрыскиватель для растений quot;Оазис quot;, 0,5 л (голубой, прозрачный)

Oписание:

Объем: 0,5 л. Опрыскиватель предназначен для многофункционального использования, в том числе для ухода за комнатными растениями.

Цена 93 руб.

ID: 137049989


Kатегория товара:
Поливочное оборудование: лейки, шланги, аппаратура управления поливом, опрыскиватели и разбрызгиватели; комплетующие для поливочного оборудования (штуцеры и проч

Бренд:
Ingreen (Аджис)


новости
  • (Объем Опрыскиватель предназначен)
  • Как связать шапку шлем спицами: схема и описание

    Шапка-шлем — очень практичное и в то же время красивое изделие, которое у многих ассоциируется со счастливым детством. Связать такую, или немного более актуальную модель, можно спицами.
    Это изделие из пряжи является настоящим спасением в холодное время года для многих малышей, которые не...Читать полностью >>>

    Ob'em: 0,5 l. Opryskivatel' prednaznachen dlya mnogofunkcional'nogo ispol'zovaniya, v tom chisle dlya uhoda za komnatnymi rasteniyami.

    Ключевые слова:

    Объем, Опрыскиватель, предназначен, многофункционального, использования, том, числе, ухода, комнатными, растениями
    Ob'em, Opryskivatel', prednaznachen, mnogofunkcional'nogo, ispol'zovaniya, tom, chisle, uhoda, komnatnymi, rasteniyami

    ---

    Rating: