Цинния Карусель Семена от Октябрины Ганичкиной 0,2 гр, Цинния Карусель Семена от Октябрины Ганичкиной 0,2 гр Цинния Карусель Семена от Октябрины Ганичкиной 0,2 гр, Посадочный материал для сада и огорода (грунты, удобрения, стимуляторы; рассада, луковицы для посадки, саженцы) с аксессуарами; проращиватели (фитосветильники и фитЦинния Карусель Семена от Октябрины Ганичкиной 0,2 гр


Купить Семена цветов Цинния Карусель Семена от Октябрины Ганичкиной 0,2 гр

Семена цветов Цинния Карусель Семена от Октябрины Ганичкиной 0,2 гр

Oписание:

Однолетнее растение высотой до 50 см с крупными махровыми двуцветными соцветиями различной окраски диаметром 8-12 см. Циннию используют для посадки на сборные цветники, рабатки, клумбы и на срез для букетов. Агротехника: Растения светолюбивые, теплолюбивые и засухоустойчивые, не переносят заморозки. Семена высевают на рассаду в апреле или в открытый грунт в конце мая. Всходы появляются через 4 - 6 дней. В грунт рассаду высаживают в начале июня по схеме 20x30 см. Цветение наступает через 60-70 дней после появления всходов и продолжается до заморозков.

Цена 14 руб.

ID: 184842524


Kатегория товара:
Посадочный материал для сада и огорода (грунты, удобрения, стимуляторы; рассада, луковицы для посадки, саженцы) с аксессуарами; проращиватели (фитосветильники и фит

Бренд:
Цинния Карусель Семена от Октябрины Ганичкиной 0,2 гр


новости
  • (дней рассаду грунт)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Odnoletnee rastenie vysotoy do 50 sm s krupnymi mahrovymi dvucvetnymi socvetiyami razlichnoy okraski diametrom 8-12 sm. Cinniyu ispol'zuyut dlya posadki na sbornye cvetniki, rabatki, klumby i na srez dlya buketov. Agrotehnika: Rasteniya svetolyubivye, teplolyubivye i zasuhoustoychivye, ne perenosyat zamorozki. Semena vysevayut na rassadu v aprele ili v otkrytyy grunt v konce maya. Vshody poyavlyayutsya cherez 4 - 6 dney. V grunt rassadu vysazhivayut v nachale iyunya po sheme 20x30 sm. Cvetenie nastupaet cherez 60-70 dney posle poyavleniya vshodov i prodolzhaetsya do zamorozkov.

    Ключевые слова:

    дней, через, рассаду, грунт, высевают, апреле, открытый, конце, мая, Всходы, появляются, Однолетнее
    dney, cherez, rassadu, grunt, vysevayut, aprele, otkrytyy, konce, maya, Vshody, poyavlyayutsya, Odnoletnee

    ---

    Rating: