Грунт Pokon для орхидей 5 л, Грунт Pokon для орхидей 5 л Грунт Pokon для орхидей 5 л, Посадочный материал для сада и огорода (грунты, удобрения, стимуляторы; рассада, луковицы для посадки, саженцы) с аксессуарами; проращиватели (фитосветильники и фитГрунт Pokon для орхидей 5 л


Купить Грунт для орхидей Грунт Pokon для орхидей 5 л

Грунт для орхидей Грунт Pokon для орхидей 5 л

Oписание:

Pokon грунт для орхидей состоит из высококачественных натуральных компонентов, таких как древесная кора, известь и удобрения. Орхидеям требуется много воздуха в корневой зоне, поэтому данный грунт имеет воздушную структуру. Он хорошо удерживает воду и питательные вещества легко доступны для растений. Кроме того, грунт для орхидей содержит запас питательных веществ на 2 месяца. Данный питательный грунт отвечает требованиям независимого голландского стандарта RHP (нормы для продаваемых питательных грунтов).

Цена 389 руб.

ID: 150849523


Kатегория товара:
Посадочный материал для сада и огорода (грунты, удобрения, стимуляторы; рассада, луковицы для посадки, саженцы) с аксессуарами; проращиватели (фитосветильники и фит

Бренд:
Грунт Pokon для орхидей 5 л


новости
  • (грунт орхидей питательных)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Pokon grunt dlya orhidey sostoit iz vysokokachestvennyh natural'nyh komponentov, takih kak drevesnaya kora, izvest' i udobreniya. Orhideyam trebuetsya mnogo vozduha v kornevoy zone, poetomu dannyy grunt imeet vozdushnuyu strukturu. On horosho uderzhivaet vodu i pitatel'nye veschestva legko dostupny dlya rasteniy. Krome togo, grunt dlya orhidey soderzhit zapas pitatel'nyh veschestv na 2 mesyaca. Dannyy pitatel'nyy grunt otvechaet trebovaniyam nezavisimogo gollandskogo standarta RHP (normy dlya prodavaemyh pitatel'nyh gruntov).

    Ключевые слова:

    грунт, орхидей, питательных, вещества, легко, доступны, растений, Кроме, того, содержит, запас, месяца
    grunt, orhidey, pitatel'nyh, veschestva, legko, dostupny, rasteniy, Krome, togo, soderzhit, zapas, mesyaca

    ---

    Rating: