Грунт Pokon для роз, Грунт Pokon для роз Грунт Pokon для роз, Посадочный материал для сада и огорода (грунты, удобрения, стимуляторы; рассада, луковицы для посадки, саженцы) с аксессуарами; проращиватели (фитосветильники и фитГрунт Pokon для роз


Купить Грунт для роз Грунт Pokon для роз

Грунт для роз Грунт Pokon для роз

Oписание:

Идеально подходит для роз благодаря содержанию высококачественных натуральных компонентов. Торфокрошка, садовый торф, крупные торфогранулы, глина, известь и удобрения создают отличную питательную среду для выращивания. Это делает грунт легким, обеспечивая оптимальное развитие корневой системы. Кроме того, грунт для роз содержит запас питательных веществ на 6 месяцев. Данный питательный грунт отвечает требованиям независимого голландского стандарта RHP (нормы для продаваемых питательных грунтов).

Цена 339 руб.

ID: 150849532


Kатегория товара:
Посадочный материал для сада и огорода (грунты, удобрения, стимуляторы; рассада, луковицы для посадки, саженцы) с аксессуарами; проращиватели (фитосветильники и фит

Бренд:
Грунт Pokon для роз


новости
  • (грунт питательных веществ)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Ideal'no podhodit dlya roz blagodarya soderzhaniyu vysokokachestvennyh natural'nyh komponentov. Torfokroshka, sadovyy torf, krupnye torfogranuly, glina, izvest' i udobreniya sozdayut otlichnuyu pitatel'nuyu sredu dlya vyraschivaniya. Eto delaet grunt legkim, obespechivaya optimal'noe razvitie kornevoy sistemy. Krome togo, grunt dlya roz soderzhit zapas pitatel'nyh veschestv na 6 mesyacev. Dannyy pitatel'nyy grunt otvechaet trebovaniyam nezavisimogo gollandskogo standarta RHP (normy dlya prodavaemyh pitatel'nyh gruntov).

    Ключевые слова:

    грунт, роз, питательных, веществ, развитие, корневой, системы, Кроме, того, содержит, запас, Данный
    grunt, roz, pitatel'nyh, veschestv, razvitie, kornevoy, sistemy, Krome, togo, soderzhit, zapas, Dannyy

    ---

    Rating: