Томат Черный жемчуг, Томат Черный жемчуг Томат Черный жемчуг, Посадочный материал для сада и огорода (грунты, удобрения, стимуляторы; рассада, луковицы для посадки, саженцы) с аксессуарами; проращиватели (фитосветильники и фитТомат Черный жемчуг


Купить Семена овощей и ягод Томат Черный жемчуг

Семена овощей и ягод Томат Черный жемчуг

Oписание:

Высокорослый среднеранний сорт с гроздями шоколадных плодов. Рекомендуется для выращивания в пленочных укрытиях. Растение формирует кисти с 6-12-ю коктейльными томатами массой 30-40 г. Используют для консервирования, засолки, но лучше добавлять свежими в салаты, так как коричневые томаты имеют более сладкую мякоть, насыщенный вкус, а содержание ликопина и антоцианов в них гораздо выше, чем у красноплодных сородичей. Посев на рассаду - в марте-апреле на глубину 1-2 см. Пикировка в фазе 2-3 настоящих листьев. Посадка рассады в теплицу - в апреле-мае, в грунт - в июне. После высадки в открытый грунт растения подвязывают и пасынкуют. Схема посадки: 40x60 см.

Цена 25 руб.

ID: 184843244


Kатегория товара:
Посадочный материал для сада и огорода (грунты, удобрения, стимуляторы; рассада, луковицы для посадки, саженцы) с аксессуарами; проращиватели (фитосветильники и фит

Бренд:
Томат Черный жемчуг


новости
  • (апреле грунт Высокорослый)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Vysokoroslyy sredneranniy sort s grozdyami shokoladnyh plodov. Rekomenduetsya dlya vyraschivaniya v plenochnyh ukrytiyah. Rastenie formiruet kisti s 6-12-yu kokteyl'nymi tomatami massoy 30-40 g. Ispol'zuyut dlya konservirovaniya, zasolki, no luchshe dobavlyat' svezhimi v salaty, tak kak korichnevye tomaty imeyut bolee sladkuyu myakot', nasyschennyy vkus, a soderzhanie likopina i antocianov v nih gorazdo vyshe, chem u krasnoplodnyh sorodichey. Posev na rassadu - v marte-aprele na glubinu 1-2 sm. Pikirovka v faze 2-3 nastoyaschih list'ev. Posadka rassady v teplicu - v aprele-mae, v grunt - v iyune. Posle vysadki v otkrytyy grunt rasteniya podvyazyvayut i pasynkuyut. Shema posadki: 40x60 sm.

    Ключевые слова:

    апреле, грунт, Высокорослый, настоящих, них, гораздо, выше, красноплодных, сородичей, Посев, рассаду, марте
    aprele, grunt, Vysokoroslyy, nastoyaschih, nih, gorazdo, vyshe, krasnoplodnyh, sorodichey, Posev, rassadu, marte

    ---

    Rating: