свеча на ветру матовая 1хЕ14х40 Вт, Navigator свеча на ветру матовая 1хЕ14х40 Вт, Комплектующие (для светотехники): фурнитура, абажуры и плафоны, датчики движения (как комплектующие для светильников), стартеры и прочее для светотехникисвеча на ветру матовая 1хЕ14х40 Вт


Купить Лампочки и ламповые патроны свеча на ветру матовая 1хЕ14х40 Вт

Лампочки и ламповые патроны свеча на ветру матовая 1хЕ14х40 Вт

Oписание:

Лампа "свеча на ветру" от Navigator - оригинальное решение для светильников в классическом или замковом стиле. Такой осветительный элемент хорошо вписывается в цоколи, имитирующие подсвечники. Закрученная верхушка создает особый визуальный эффект, за счет чего вся конструкция люстры преображается и выглядит еще более стильно и привлекательно. Колба выполнена из матового стекла.

Цена 29 руб.

ID: 181101404


Kатегория товара:
Комплектующие (для светотехники): фурнитура, абажуры и плафоны, датчики движения (как комплектующие для светильников), стартеры и прочее для светотехники

Бренд:
Navigator


новости
  • (Лампа люстры особый)
  • Салфетки вязаные крючком

    Вязаные крючком салфетки — красивый аксессуар для дома, который придает стильный, в чем-то классический, окрас всему интерьеру. К тому же, вязаные салфетки ассоциируются с уютом, домашним очагом, заботой близких.
    Такие салфетки вовсе не являются пережитком прошлого, как думают многие. Их можно...Читать полностью >>>

    Lampa "svecha na vetru" ot Navigator - original'noe reshenie dlya svetil'nikov v klassicheskom ili zamkovom stile. Takoy osvetitel'nyy element horosho vpisyvaetsya v cokoli, imitiruyuschie podsvechniki. Zakruchennaya verhushka sozdaet osobyy vizual'nyy effekt, za schet chego vsya konstrukciya lyustry preobrazhaetsya i vyglyadit esche bolee stil'no i privlekatel'no. Kolba vypolnena iz matovogo stekla.

    Ключевые слова:

    Лампа, люстры, визуальный, эффект, счет, чего, вся, конструкция, преображается, создает, выглядит, более
    Lampa, lyustry, vizual'nyy, effekt, schet, chego, vsya, konstrukciya, preobrazhaetsya, sozdaet, vyglyadit, bolee

    ---

    Rating: