quot;КвадроДом quot;, 23 х 20 х 17 см, Zoobaloo  quot;КвадроДом quot;, 23 х 20 х 17 см, Домики, будки или вольеры (клетки) для кошек, собак и аксессуары для них; транспортные: переноски, боксы, рюкзаки; лежанки, подстилки и места отдыха quot;КвадроДом quot;, 23 х 20 х 17 см


Купить Домик для грызуна quot;КвадроДом quot;, 23 х 20 х 17 см

Домик для грызуна quot;КвадроДом quot;, 23 х 20 х 17 см

Oписание:

Zoobaloo "КвадроДом" - это оригинальный домик для грызунов из орешника. Благодаря технологии производства "без гвоздя" и использовании съедобного клея, ваш любимец может не только жить в этом домике, но и грызть его, и все это абсолютно безопасно. Благодаря прямоугольной форме крыши из веток орешника, домик успешно может быть использован в качестве спортивного снаряда для поддержания формы вашего питомца. По нему можно бегать и лазить.

Цена 492 руб.

ID: 159761414


Kатегория товара:
Домики, будки или вольеры (клетки) для кошек, собак и аксессуары для них; транспортные: переноски, боксы, рюкзаки; лежанки, подстилки и места отдыха

Бренд:
Zoobaloo


новости
  • (домик орешника Благодаря)
  • Секреты ухода за алоэ в домашних условиях


    Вы наверняка слышали о пользе алоэ, которое несложно вырастить у себя дома на подоконнике. Растение непривередливое, но у некоторых иногда засыхает или очень медленно растет. А хотите знать главные секреты ухода за алоэ в домашних условиях? Тогда читайте дальше.

    В уходе важен и полив, и...Читать полностью >>>

    Zoobaloo "KvadroDom" - eto original'nyy domik dlya gryzunov iz oreshnika. Blagodarya tehnologii proizvodstva "bez gvozdya" i ispol'zovanii s'edobnogo kleya, vash lyubimec mozhet ne tol'ko zhit' v etom domike, no i gryzt' ego, i vse eto absolyutno bezopasno. Blagodarya pryamougol'noy forme kryshi iz vetok oreshnika, domik uspeshno mozhet byt' ispol'zovan v kachestve sportivnogo snaryada dlya podderzhaniya formy vashego pitomca. Po nemu mozhno begat' i lazit'.

    Ключевые слова:

    домик, орешника, Благодаря, может, Zoobaloo, спортивного, крыши, веток, успешно, быть, использован, качестве
    domik, oreshnika, Blagodarya, mozhet, Zoobaloo, sportivnogo, kryshi, vetok, uspeshno, byt', ispol'zovan, kachestve

    ---

    Rating: