Колесо для грызунов  quot;I.P.T.S. quot;, цвет: белый, синий, диаметр 16,5 см, I.P.T.S. Колесо для грызунов  quot;I.P.T.S. quot;, цвет: белый, синий, диаметр 16,5 см, Когтеточки, игрушки, игровые площадки и комплексы для животных или  птицКолесо для грызунов  quot;I.P.T.S. quot;, цвет: белый, синий, диаметр 16,5 см


Купить Колесо для грызунов quot;I.P.T.S. quot;, цвет: белый, синий, диаметр 16,5 см

Колесо для грызунов quot;I.P.T.S. quot;, цвет: белый, синий, диаметр 16,5 см

Oписание:

Колесо для грызунов "I.P.T.S.", изготовленное из прочного пластика, абсолютно бесшумное. Для грызунов очень важно постоянно разминать свои лапки и поддерживать физической форму. Именно поэтому одним из самых востребованных дополнительных аксессуаров для них являются различные приспособления для бега. Тренировки на колесе станут питомцу в радость и не позволят набрать лишний вес. Предназначено для сирийских и карликовых хомяков, песчанок и мышей. Колесо можно установить на дно клетки, а также прикрепить к стенке. Диаметр колеса: 16,5 см.

Цена 1789 руб.

ID: 147509110


Kатегория товара:
Когтеточки, игрушки, игровые площадки и комплексы для животных или птиц

Бренд:
I.P.T.S.


новости
  • (Колесо грызунов Тренировки)
  • Маленькие вредители




    В феврале 2018 года я посеял в отапливаемой тепличке семена гибрида Меренга от компании Семинис. Всего 3 кассеты по 40 ячеек и вдобавок к этому 120 шт огурцов Пасалимо. Кстати Пасалимо не понравился вообще, а вот Меренга оказался отличным гибридом.

    Приготовил субстрат –...Читать полностью >>>

    Koleso dlya gryzunov "I.P.T.S.", izgotovlennoe iz prochnogo plastika, absolyutno besshumnoe. Dlya gryzunov ochen' vazhno postoyanno razminat' svoi lapki i podderzhivat' fizicheskoy formu. Imenno poetomu odnim iz samyh vostrebovannyh dopolnitel'nyh aksessuarov dlya nih yavlyayutsya razlichnye prisposobleniya dlya bega. Trenirovki na kolese stanut pitomcu v radost' i ne pozvolyat nabrat' lishniy ves. Prednaznacheno dlya siriyskih i karlikovyh homyakov, peschanok i myshey. Koleso mozhno ustanovit' na dno kletki, a takzhe prikrepit' k stenke. Diametr kolesa: 16,5 sm.

    Ключевые слова:

    Колесо, грызунов, Тренировки, колесе, станут, питомцу, радость, позволят, набрать, лишний, вес, Предназначено
    Koleso, gryzunov, Trenirovki, kolese, stanut, pitomcu, radost', pozvolyat, nabrat', lishniy, ves, Prednaznacheno

    ---

    Rating: