Интересные новости

Хорошему мопсов новые герои рубрики Uznavayka на канале Disney

Хорошему мопсов новые герои рубрики Uznavayka на канале Disney 14 октября в 11:30 канал Disney начнет показ нового мультсериала под названием "мировое Мопсов" в утренней рубрике "Uznavayka". В анимационный проект, созданный комиком Харланд Уильямс, молодых телезрителей ждет знакомство с Бинго и очаровательных щенков на колесиках, которые обожают веселиться, играть и путешествовать.

Главными героями мультсериала "мировое Мопсов" – Бинго и роллы – братья и настоящих любителей приключений. Умный и ответственный Бинго является старшим в семье, он постоянно придумывает новые игры и развлечения. Ролли-это веселый и любознательный Непоседа, который всегда готов поддержать брата в любом деле. Ли щенки идут в доход незадачливый владелец, изобретатель Боб, или путешествовать по другим странам в поисках приключений – они могут положиться друг на друга.Вместе со щенками в доме Боба там живут и другие животные: хитрая и остроумная кошка колючка и добрая собака-робот по прозвищу г. А. в., который был придуман и разработан неугомонный изобретатель.В каждом эпизоде серии игры и роллы решать головоломки, искать нестандартные творческие решения, научиться работать в команде и петь веселые песни. Вместе с очаровательных щенков молодых телезрителей будет совершить путешествие по всему миру, узнавать много нового и интересного о культуре разных стран, познакомитесь с их основными достопримечательностями. Добрые герои покажут детям, как важно заботиться о родных и близких, дружить и никогда не унывать.Идея создания дружелюбны и полезны мультсериала "дружная Мопсов" принадлежит знаменитый комик, сценарист и актер Харланд Уильямс. Шон Койл в портфолио которого – работа на популярном мультсериале Диснея "канал Микки Мауса клуб" стал исполнительный продюсер анимационного проекта.Очаровательными героями новой серии "мировое Мопсов" ждать телезрителей с 14 октября по выходным дням в 11:30 в рубрике "Uznavayka" на канале Disney! Более подробно о мультфильмах "мировое Мопсов" премьера на канале Disney: 14 октября в 11:30 Производство: США, 2017Режиссеры: Дон Маккиннон, Тревор Шал, Скотт сжечь, Стефани Арнеттв веселых братьев мопсов Бинго и роллы никогда не сидел на месте. Каждый день они придумывают новые игры и забавы, путешествовать по всему миру, узнавать много нового и интересного о культуре и традициях разных стран. Но вроде пока щенки не ушли, они всегда возвращаются домой к любимому хозяину – изобретатель Вася и лучшие друзья: кот Колючку и собака-робот по кличке А. в.


  • Ключевые слова:
  • Мопсов, Бинго, Disney, мировое, игры, нового, роллы, путешествовать, изобретатель, мультсериала, телезрителей, Uznavayka Mopsov, Bingo, Disney, mirovoe, igry, novogo, rolly, puteshestvovat', izobretatel', mul'tseriala, telezriteley, Uznavayka