Интересные новости

Канал Дисней представляет новый мультипликационный сериал о Микки Маус в рубрике Uznavayka

Канал Дисней представляет новый мультипликационный сериал о Микки Маус в рубрике Uznavayka Легендарный герой и главный символ возвращает Дисней студия в новом мультсериале – "Микки и веселые гонки"! Премьера проекта состоится 23 сентября в 11:00 в рубрике "Uznavayka" на канале Disney. Утром в выходные дни юные зрители примут участие в увлекательных гонках и побывать в разных городах и странах вместе с Микки, Дональдом, Плуто и других любимых героев.Веселый и полезный мультфильм серийный поможет детям узнать много нового о мире вокруг, и очаровательная на примере героев показать детям, как важно быть добрым и отзывчивым.

В центре сюжета нового мультсериала – продолжение приключений всеобщим любимцем Микки Маус и его лучшие друзья. В нераздельном компании появилось новое хобби – гонках, и теперь Микки, Минни, Дональд, Дейзи, Гуфи и Плуто участвовать в заездах по всему миру. Их машины легко трансформируется в сверхбыстрых гоночных автомобилей, каждый из которых отражает характер и стиль владельца. Например, автомобиль Дональда напоминает лодку, а автомобиль Минни украшен ярко-розовым бантом.Когда Минни и Дейзи не участвуют в гонках, они идут на помощь всем, кто в ней нуждается, очаровательный розовый грузовик. Бесстрашный и отзывчивый дуэт готов прийти на помощь в любую минуту, поэтому жители прозвали Минни и Дейзи "dobrodela". Снять кошку с высокого дерева или найти пропавшие сокровища в Париж – для них нет ничего невозможного!В каждом эпизоде сериала Микки и его команда узнают много нового и интересного о мире вокруг, путешествовать и знакомиться с обычаями и культурой разных стран. Веселый на примере героев показать, как важно помогать близким, быть добрым и внимательным. Даже когда друзья соревнуются друг с другом во время гонки, они не забывают о поддержке и взаимопомощи, и победа одного из них будет повод для общей радости!Роб Laduka, которые работали на других знаменитой серии анимации на канале Disney – "Микки Маус клуб" и "Лило и Стич" стал исполнительным продюсером мультсериала. Также в создании проекта Марк Seydenberg в чьем портфолио – такие популярные сериалы, как мультфильм "Джейк и пираты Нетландия" и "новая школа императора" приняли участие. Микки и его друзья ждут встречи с юными зрителями с 23 сентября по выходным в 11:00 в рубрике "Uznavayka" на канале Disney. Более подробно об анимации серии "Микки и веселые гонки"Премьера на канале Disney: 23 сентября в 11:00Производство: США, 2017Режиссеры: Фил Вайнштейн, для бронирования Likomanov, Келли УордМикки Маус-это легендарный персонаж студии Дисней, на чьих анимационных лент с участием не одно поколение детей выросло. Новая встреча с любимым героем и его друзьями ждет зрителя в мультсериале "Микки и веселые гонки". Микки, Минни, Дональд, Дейзи, Гуфи и Плуто у него появилось новое хобби – гонки. На скоростных болидах они участвовать в заездах по всему земному шару, знакомиться с историей и культурой разных стран, узнать много нового и интересного.Веселая компания на примере показывает, как важно помогать близким, быть добрым и внимательным и радоваться каждому новому дню.


  • Ключевые слова:
  • Микки, гонки, Минни, нового, канале, Disney, Дейзи, Маус, рубрике, Uznavayka, Дисней, сентября Mikki, gonki, Minni, novogo, kanale, Disney, Deyzi, Maus, rubrike, Uznavayka, Disney, sentyabrya