бытовая техника

Черепок-горшок с скороварке — рейтинга ТОП-5 лучших

Черепок-горшок с скороварке — рейтинга ТОП-5 лучших

  • Витесс против-3004
  • Марта МТ-4321
  • REDMOND, МОДЕЛЬ RMC-PM400
  • Мулинекс се 500E32
  • Компания Philips HD2178
  • Черепок-горшок дополнить пароварка – это электрический прибор 2-в-1 стали между судьями многофункционального кухонного оборудования довольно популярны в последнее время. Этот прибор позволяет готовить гораздо быстрее под высоким давлением различных блюд. Вместе с тем, подготовка требует меньше воды, но сочность продуктов останется прежним. Бульон, блюда из фасоли, желе, домашней тушенкой – разница в скорости приготовления сильно заметно. Также вы сможете использовать это устройство и традиционным способом.В нашей статье мы рассмотрим ТОП-5 лучших скороварок скороварки, которые имеют оптимальное соотношение цены и качества.

    Витесс против-3004

    Витесс ВС-3004 – мультиварку скороварку с лаконичный привлекательный дизайн, крепкий металлический корпус и стандартный функциональный набор. Эта бюджетная модель подойдет тем пользователям, для которых избыток деликатности и инновации не требуются, и желающих хорошо готовить различные блюда.

    Мощность оборудования составляет 900 Вт и она вполне позволяет теплу быстро 5-литровая емкость с керамическим покрытием. Интуитивно понятное электронное управление и встроенный 13 автоматических режимов дают возможность просто и быстро приготовить вкусные и, самое главное, здоровой пищи. Режимы включают в себя:
    • приготовления на пару,
    • разнообразная выпечка,
    • подготовка йогурты, хлеб, каши,
    • тушение,
    • жарке.
    Есть также функции отложенного старта программы до 24 часов и поддерживает температуру готового блюда. Характеристики Витессе ВС-3004 голосовое обслуживание, хорошая книга с множеством рецептов и подарок — разноцветные контейнеры для хранения пищевых продуктов. Это можно отнести наличие запаха горящего пластика относительным минусом во время первого включения. Цена на эту мультиварку скороварку составляет около 4000 рублей.

    Марта МТ-4321

    В этот замечательный кастрюлю скороварки есть 16 ручных программ, которые легко устанавливаются при помощи электронной сенсорной панели и вращающийся джойстик, а также можно поставить нужную температуру и время приготовления.

    Объем керамической чаши на 5 литров, Мощность 900 Вт, прочный металлический корпус с внутренним защитным чехлом для легкого и удобного обслуживания. 16 автоматических программ дают возможность готовить самую разнообразную пищу. При желании можно отложить начало приготовления на несколько дней или для поддержания необходимой температуры готовой пищи. А функция Multicook предоставляет возможность сделать корректировку в этот автоматизированный процесс. В комплекте книга на 100 рецептов прилагается. Минусы устройства: можно skaplivaniye конденсата под внешним покровом, недостаточно длинный сетевой шнур. Можно купить мультиварку скороварку от бренда Marta в среднем за 5000 рублей.

    REDMOND, МОДЕЛЬ RMC-PM400

    РЕДМОНД РМЦ-PM400 – стильная красивая новинка от известного производителя для любителей элегантных и технологического проектирования. Устройства 2-в-1 – мультиварку с функцией скороварки. В толстостенной качественная чаша на 5 литров имеет антипригарное покрытие специальной японской компании Daikin.

    Удобное интуитивно понятное электронное управление 13 автоматических программ, а именно: выпечка, каша, приготовление на пару, йогурт, приготовление в горячий вентилятор, плов, хлеб, тесто, замес, тушения, жарки. Мощность оборудования – 900 Вт. есть возможность задержки начала работы до 24 часов. Простота в эксплуатации и в уходе за прибором. Можно сослаться на Multicook и функции МастершефЛайт, позволяющий регулировать температуру и время приготовления блюда вручную, а также функция поддержки необходимой температуры готовой пищи на особенности устройства. Рецепт-книга, которая идет в комплекте на 120 рецептов будет еще одним бонусом для покупателей. Небольшой минус заключается в том, что силиконовые уплотнительные кольца крышки может держать долгое время пахнет. Можно приобрести новинку в 2017 РЕДМОНД РМЦ-PM400 в среднем за 5000 рублей.

    Мулинекс се 500E32

    Если вы хотите купить по-настоящему качественный кухонный электрический прибор с современным сенсорным дисплеем, то обратите внимание на модель от Мулинекс се 500E32. Стоимость устройства колеблется от 5500 до 10000 рублей.

    Этот черепок-горшок скороварки объединила в себе все самые необходимые функции для приготовления множества кулинарных шедевров. Устройство 1000 Вт имеет прочный металлический корпус, 5-литровой керамической чашей и съемной крышкой. И это облегчает эксплуатацию и дальнейшему уходу за ней. Прибор оснащен функцией Multicook, который позволяет самостоятельно вручную выставить нужное время, ингредиенты, температуру и, таким образом, чтобы создать собственные рецепты приготовления блюд. Умный черепок-горшок будет запоминать все ваши действия и будет держать рецепты. Мулинекс се 500E32 поддерживает 21 автоматические режимы, среди которых есть приготовление блюд на пару, выпечка, каши, производительность жарка, йогурт, приготовление хлеба, плова. Также есть полезная функция сохранения тепла приготовленной пищи. Достойная книга рецептов в подарок будет хорошим дополнением к покупке этого устройства. Незначительные минусы-довольно заметный нагрев крышки и невозможность отключения функции автоматического подогрева пищи.

    Компания Philips HD2178

    Компания Philips HD2178 – стильный скороварка скороварка мощностью 1000 Вт считается лучшим по вместительности чаши делает 6 литров. Элегантный черно-серебристый Корпус изготовлен из высокопрочного металла, а чаша имеет антипригарное тефлоновое покрытие.

    Многочисленные автоматические режимы с сенсорным интуитивно понятным управлением позволяют использовать этот кухонный электрический прибор в качестве пароварки и яйцеварки. Прибор оснащен функцией отложенного старта до 24 часов, возможность ручным способом регулировать необходимое время и температуру приготовления, а также поддержка автоматического нагрева емкости, благодаря чему приготовленная пища остается свежим и вкусным в течение 10-12 часов. Прибор имеет систему автоматического сбрасывания давления, и для безопасности и защитная функция от детей. Дополнительные аксессуары в глиняном горшочке (ложка для сыпучих, измеренное чаша, книга с рецептами) могут храниться непосредственно в деле. Нести skaplivaniye изнутри конденсат на негативные моменты, недостаточное количество рецептов в кулинарную книгу. Это возможно, чтобы получить это качественный помощник в доме за вполне доступную стоимость – от 9000 рублей.


    • Ключевые слова:
    • приготовления, время, книга, возможность, рецептов, температуру, рублей, пищи, горшок, устройства, мультиварку, функция prigotovleniya, vremya, kniga, vozmozhnost', receptov, temperaturu, rubley, pischi, gorshok, ustroystva, mul'tivarku, funkciya