дача

Как выбрать и куда установить в доме фонтан по фэн-шуй

Как выбрать и куда установить в доме фонтан по фэн-шуй. Говорят, что человек может бесконечно увидеть две вещи: как огонь и как течет вода горит. Особого внимания заслуживают элементы воды, как она связана с основой жизни, ее источник и продолжение. Вода довольно динамичная структура, в то же время способен оставаться в разных государствах. Поэтому не удивительно, что в Фэн-шуй большое внимание уделяется водной стихии. Дело в том, что вода является одним из пяти элементов этого учения. С ее помощью можно скорректировать пространство, привести его в гармоничное состояние как внутренне, так и внешне.Под звуки бегущей воды можно не только привести мысли в порядок, но и погрузиться в особое состояние подсознания.

Уникальные элементы

Уже давно доказано, что вода относится к одним из лучших проводников для различных электроустановок. Так, она может быть загружена, изменил молекулярную структуру, можно с ней работать, она хорошо реагирует на звуки, мысли и характер. Все это и многое другое позволяют использовать воду во многих мировых религиозных учений, в частности, для различных церемоний. И в том, что Фэн-шуй не исключение. В этом учении особое место занимает такой вещи простой и доступный для человечества как фонтан. Этот источник воды может быть размещен как в доме, так и вне его.

Как выбрать фонтан по фэн-шуй?

Улицы и дома фонтаны в Фэн-шуй стиль может быть разным. Это и круглые, и овальные, с подсветкой, с фонтанирующий или просто падающая вода. Вариантов существует много, но, главное, что все они прекрасно справляются с поставленной задачей – регулировать элементы воды в доме.

Собираясь оборудовать ему свой дом или квартиру, первое, на что нужно обратить внимание, это соответствие размеров. Другими словами, что фонтан по фэн-шуй не занимают слишком много места. В этом случае ситуация более — не лучше. Но, кроме того, фонтан должен быть в гармонии стилистически с общим интерьером. Так что смешно ставить фонтан в японском стиле в доме, где преобладает Европейский стиль. Такое сочетание приведет к неизбежной дисгармонии, что противоречит учению Фэн-шуй.

Кроме благополучия власти, а также практичность-это важно. Другими словами, источник должен быть выбран такой, чтобы потом было удобно ухаживать за ней, не говоря уже о том, что устройство должно спокойно работать. В противном случае, сливая с водой звуки, громкие звуки механизма создаст плохой Фэн-шуй. Необходимо отдать предпочтение простой конструкции. И конечно, фонтан должен нравится хозяину. Глядя на него, человек должен иметь ассоциации с благополучия, успеха и финансовой независимости.Если разместить такую конструкцию в юго-восточном секторе богатства, то это станет залогом удачи в течение многих лет.

Где поставить фонтан по фен-шуй?

Конечно, лучше всего обратиться за помощью мастеров Фэн-шуй, которые любят работать с этим проектом. Они наверняка знают, где он должен быть поставлен. Но если нет такой возможности, то можно установить фонтан по фэн-шуй и самое, следуя нашим простым советам. Первое, на что надо обратить внимание, - это запросы жителей. Если человек сам не знает, что сейчас надо для него, возможно, применить лопань компас и сетка Багуа, для расчета благоприятный сектор:

  • Для улучшения финансового положения фонтан по фэн-шуй находится в юго-восточной части дома (квартиры). В этом случае текущая вода станет символом приумножения доходов. За исключением фонтана, можно организовать также денежное дерево повязывали красные ленты в одном месте. Дерево элементов этой зоны, поэтому его лучше поставить деревянный фонтан с украшением камнями зеленого цвета;
  • Фонтан по фэн-шуй в Восточный сектор отвечает за укрепление семьи. Он создает ауру защиты для всех членов семьи, проживающих в доме (квартире);
  • Для продвижения в карьерной лестнице фонтан расположен в северной части. В этом случае можно добиться значительных успехов на работе. Важно помнить, что, следовательно, элементы этой зоны является металл любой деревянными элементами. Если нет возможности поставить фонтан, можно даже поставить металлическую емкость с водой;
  • Крайне нежелательно, чтобы создать дизайн в Южном секторе. Дело в том, что огонь отвечает за этот сектор, а как известно, огонь и вода-две противоположные стихии. Сама по себе такая оппозиция негативно повлиять на жителей. Можно применять камни и кристаллы, которые располагаются рядом, или в нижней части фонтана, чтобы активация той или иной зоны.
  • Неблагоприятные зоны для фонтан по фэн-шуй

    Нельзя размещать фонтан в спальне. Этот запрет распространяется даже в случае расположения благоприятные сектора нет. Если поставить дизайн в спальне, тогда, кроме беспокойства и непостоянства, не говоря уже о ссорах в семье, жители не получают. Особенно это не рекомендуется ставить его у изголовья. Следует отметить, что спальня сама по себе не лучшее место для элементов воды в любом виде (аквариумы, фонтаны, картины с водой и т. д.).

    Нельзя размещать фонтан о Фэн-шуй и под лестницей (как и другие элементы воды). Такое расположение приведет к подмыванию фундамента дома, и она разрушает семьи.

    Фонтан по фэн-шуй возле дома

    При наличии частного дома это более удобно расположить фонтан из комнаты, но сделать это нужно правильно. Например, он должен расположиться так, чтобы его было видно от входа в дом. Не стоит забывать также о направлении воды, что имеет большое значение в отличие от фонтанном доме – вода должна течь по направлению к дому, но не от него. И для усиления влияния в случайном порядке и благополучии надо заботиться о том, что фонтан был пропорционален окружающей среды и гармонично вписывалась в общую картину.


    • Ключевые слова:
    • фонтан, шуй, фэн, воды, можно, Фэн, вода, доме, должен, быть, случае, поставить fontan, shuy, fen, vody, mozhno, Fen, voda, dome, dolzhen, byt', sluchae, postavit'