маски

Как убрать нависшее веко без операции в домашних условиях? Самый простой способ


Сразу скажу, что мгновенного результата ждать не стоит. Достичь результата быстро можно лишь с помощью скальпеля пластического хирурга. А, вот какого результата – хорошего или плохого, зависит уже от многих факторов. Достаточно посмотреть на наших звёзд, у которых и деньги есть и слава. А, результаты от пластики у них далеко не всегда положительные. Но, мы пойдём другим путём. Лучше не ложиться под нож, а идти не спеша, потихонечку. Зато Вы точно не изуродуете своё лицо, а сделаете его только лучше. Именно так мы и будем избавляться от такого возрастного явления, как нависшее веко. А поможет нам в этом очень простой рецепт.

Если веки нависают на глаза. Что делать?


Нависшее веко зрелище, безусловно, не очень привлекательное. Более того, оно многих раздражает, и делает нас в глазах окружающих, гораздо старше. Многие женщины пытаются научиться накладывать макияж на такие веки. Но, скрыть этот недостаток с помощью макияжа достаточно сложно. Основная причина такой деформации век, это естественное старение. Но, порой веки могут нависать и из-за травмы в этой зоне. К такому же результату может привести повреждение нерва, а иногда, и некоторые заболевания.

Как можно подтянуть веки?


Хорошие результаты в решении этой проблемы можно получить с помощью куриного яйца. Этот продукт очень широко используется и в народной медицине, и во множествах рецептах красоты. Так, например, с помощью куриных яиц можно уменьшить шрамы, предотвратить появление акне с тёмными пятнами. Они помогают бороться с угрями и являются составной частью множества масок — и для волос, и для кожи. И это ещё не все области применения куриного яйца. Помогут нам яйца подтянуть и веки.

Накладываем на веки маску из яйца


Сначала лицо нужно подготовить для этой процедуры. Умойтесь хорошо и удалите с лица полностью макияж. Затем, лицо хорошо вытрите.

Теперь, возьмите одно яйцо, разбейте его, и аккуратно от желтка отделите белок. Если не знаете, как это сделать, то вот здесь описаны несколько вариантов этой процедуры.

Далее, белок нужно будет хорошо взбить, и эту белковую массу нанести на веко. Делать это лучше всего ватным тампоном, главное – не попадите в глаза. Пока белок сохнет, глаза держите закрытыми. По мере своего подсыхания, белок будет подтягивать кожу. А, когда он полностью высохнет, его можно будет смыть.

Яичный белок безвреден для кожи (если она у Вас не СУПЕР чувствительна), так что можно делать такую процедуру достаточно часто. Ещё несколько вариантов домашней подтяжки век Вы найдёте вот здесь.

И полезное видео, где Вам покажут, как можно бороться с нависшим веком с помощью простых упражнений. Смотрим.





  • Ключевые слова:
  • можно, веки, белок, помощью, этой, будет, веко, результата, яйца, вот, лицо, хорошо mozhno, veki, belok, pomosch'yu, etoy, budet, veko, rezul'tata, yayca, vot, lico, horosho