похудение и диеты

Кефир для похудения. Рецепты простых коктейлей.

Тот факт, что кефир очень хорошо влияет на весь наш организм, вряд ли спорить кто-нибудь. Не зря этот напиток сильно была доказана в меню практически любого медицинского учреждения. По этой причине, необходимо, чтобы активно использовать его в кухне, как для приготовления различных вкусных блюд и напитков на его основе, а также для улучшения нашего организма. Потеря веса, в разумных пределах, будет полезна для сегодня. Надо точно похудеешь, как говорится, без фанатизма, используя для этой цели проверенных и полностью безопасных способов.Здесь, кефира, является практически идеальным для похудения, она полностью удовлетворяет всем этим требованиям.

Кефирный коктейль для похудения. Несколько простых вариантов

Все эти коктейли на основе кефира хорошо помогают приспособиться к нашему организму полноценный и быстрый метаболизм, что очень важно, если вы поставили перед собой цель похудеть. Без ускорения обмена веществ, чтобы сделать его вряд ли получится. И вот kefiric коктейли будут как нельзя кстати.

Кефир с корицей

На 200 грамм кефира, кроме молотой корицы, мы будем принимать еще имбирь (тоже молотый), красный перец. Первые две специи беру на кончике ножа, красного перца немного больше, чем это количество. Мы добавляем в кефир с пару специй больше ложки минеральной воды, и перемешиваем все это. Если вы хотите узнать более подробно о влиянии этого вида kefiric коктейлей на организм и способах его приготовления и приема, прочитайте эту статью. И, переходим к следующему варианту кефирный напиток.

С медом

Такой напиток придет на помощь, что похудания, которые не могут отказать в выпечку еще. Если есть желание поесть, то лучше съесть это в первой половине дня, но надо запивать одновременно с этим коктейлем. Здесь нам потребуется молотый имбирь в количестве 1 чайной ложки в этот раз. Мы добавим к нему столько же меда и кипяченой воды — пару столовых ложек. Далее, мы бросаем shchepotochka корицы и небольшой кусочек лимона. Теперь мы разбавляем все это кефиром, в количестве 200 мл соты.

С яблоками

Кефир с яблоками заметно снижает аппетит. Можно заменить этот напиток, например, завтрак или ужин. Яблоки должны быть приняты средние 5 штук, очистить их и пропустить через терку. Далее мы смешиваем этот вес яблока с нежным кефир (300 мл), взбиваем все это в блендере, кроме добавить корицы (вы исходите из вкуса) и мы снова перемешать вес, этот раз уже в полную силу.

Медицинские

Эта опция поможет вам сбросить вес на 2-4 килограмма в неделю, если пить его в день три раза по стакану. Плюс к этому, надо заниматься спортом, и в вашем меню не должно быть жирной пищи или просто высококалорийного. Подобный коктейль очень положительно влияет на микрофлору кишечника. Ингредиенты здесь все уже знакомы нам. Кроме кефира (здесь 0,5 литра), всю эту же имбиря (чайная ложка), небольшое количество меда и shchepotochka корицы. Все это сначала настояться минут 10, и только потом эта смесь превращается в полноценный коктейль с помощью блендера.

Сжигания жира

Это напиток на основе кефира пьется по 10 дней, и делать это утром (только натощак) и вечером. В то же время, необходимо придерживаться также для овощной диеты, а также не забывать о жидкости. Надо пить много воды или зеленого чая. Мы измельчите петрушку, и мы наполняем столовую ложку этих популярных зелень в стакан с кефиром. Мы добавляем там помимо молотой корицы, и мы позволяем напитку настояться около часа.

С облепихи

Последний вариант кефирный напиток на сегодня – облепиха. Ягоды этого нам понадобится 200 гр, кефир 250 грамм, и еще ложку или полторы стол белый мед. Надо начинать приготовления коктейля с ягодами, которые сначала хорошо смешайте в блендере, затем масса фильтруется через красивое сито. Добавить мед, чтобы полученный сок, и смешать оба этих компонента. Кроме того, мы встряхнуть кефир, а потом мы добавляем наш сок облепихи к нему. Мы снова перемешать вес, и разливаем в бокалы. Как брить орнамент из орехов, ягод, мяты или же корица хорошо подойдет этот коктейль. Чем кефир и как он должен быть использован для потери веса настолько полезно, вам будет сказано еще вот в этом видео. Очень советую посмотреть, если вы решили похудеть с помощью кефира. 


  • Ключевые слова:
  • этот, кефир, напиток, кефира, корицы, вес, хорошо, коктейль, основе, также, приготовления, чтобы etot, kefir, napitok, kefira, koricy, ves, horosho, kokteyl', osnove, takzhe, prigotovleniya, chtoby